Thursday, December 8, 2022

Milky Chance - Tour Again 2022

Photo: Anthony Molina "Wenn man mit jem...

Orpheum Graz

8020 Graz, Orpheumgasse 8

December 8, 2022
20:00 clock

Saturday, December 17, 2022

Das bayerische Kriminal Dinner - Krimidinner mit Kitzel für Nerven und Gaumen

Das Kriminal Dinner ‘Blutbad im Gemeinde...

Hotel Weitzer

8020 Graz, Grieskai 12-14

December 17, 2022
19:00 clock

Wednesday, January 18, 2023

Fack Ju Göhte - das Musical

FACK JETZT SINGEN SIE Der Kinoerfolg FAC...

Helmut List Halle

8020 Graz, Waagner-Biro-Straße 98 a

January 18, 2023
19:30 clock

Thursday, January 19, 2023

Fack Ju Göhte - das Musical

FACK JETZT SINGEN SIE Der Kinoerfolg FAC...

Helmut List Halle

8020 Graz, Waagner-Biro-Straße 98 a

January 19, 2023
19:30 clock

Thursday, February 2, 2023

Biyon Kattilathu - Lebe. Liebe. Lache

Biyon Kattilathu, der sympathische Inder...

Orpheum Graz

8020 Graz, Orpheumgasse 8

February 2, 2023
20:00 clock

Saturday, February 4, 2023

Das bayerische Kriminal Dinner - Krimidinner mit Kitzel für Nerven und Gaumen

Das Kriminal Dinner ‘Blutbad im Gemeinde...

Hotel Weitzer

8020 Graz, Grieskai 12-14

February 4, 2023
19:00 clock

Saturday, March 4, 2023

Petutschnig Hons - Ich will ein Rind von dir!

Helmut List Halle

8020 Graz, Waagner-Biro-Straße 98 a

March 4, 2023
20:00 clock

Thursday, March 9, 2023

Knorkator - Sieg der Vernunft

Knorkator drehen jetzt völlig durch! Sie...

ppc

8020 Graz, Neubaugasse 6

March 9, 2023
20:00 clock

Sunday, March 12, 2023

Das bayerische Kriminal Dinner - Krimidinner mit Kitzel für Nerven und Gaumen

Das Kriminal Dinner ‘Blutbad im Gemeinde...

Hotel Weitzer

8020 Graz, Grieskai 12-14

March 12, 2023
17:00 clock

Sunday, March 26, 2023

Profiler Suzanne Grieger-Langer - Deppen-Detox-Tour

„Cool im Kreuzfeuer“ zu bleiben ist die ...

Helmut List Halle

8020 Graz, Waagner-Biro-Straße 98 a

March 26, 2023
20:00 clock