Wednesday, January 29, 2020

Ensemble / Solo Salzburg Classics

Schlosskirche Mirabell

5020 Salzburg, Mirabellplatz

January 29, 2020
17:00 clock

Thursday, January 30, 2020

Ensemble / Solo Salzburg Classics

Schlosskirche Mirabell

5020 Salzburg, Mirabellplatz

January 30, 2020
17:00 clock

Friday, January 31, 2020

Baba Zula

Salzburg Jazzit Musik Club

5020 Salzburg, Elisabethstrasse 11

January 31, 2020
21:00 clock

Saturday, February 1, 2020

MARIO BARTH - "Männer sind faul, sagen die Frauen"

Und auch diesmal weiß der größte Paarthe...

Salzburgarena

5020 Salzburg, Am Messezentrum 1

February 1, 2020
19:00 clock

Saturday, February 8, 2020

Das Kriminal COMEDY Dinner - Krimidinner mit Kitzel für Nerven und Gaumen

Kulinarischer Genuss und Nervenkitzel: D...

Hotel Heffterhof

5020 Salzburg, Maria-Cebotari-Straße 1-7

February 8, 2020
19:00 clock

Friday, February 14, 2020

Das Dark Dinner

Den Gästen im Literaturhauscafé in Hambu...

Hotel Heffterhof

5020 Salzburg, Maria-Cebotari-Straße 1-7

February 14, 2020
19:00 clock

Saturday, February 15, 2020

Das Dark Dinner

Den Gästen im Literaturhauscafé in Hambu...

Hotel Heffterhof

5020 Salzburg, Maria-Cebotari-Straße 1-7

February 15, 2020
19:00 clock

Friday, February 28, 2020

Alex Kristan - Lebhaft

Stadthalle Oberndorf

5110 Oberndorf, Josef Mohrstr. 4a

February 28, 2020
20:00 clock

Saturday, March 7, 2020

Kreiml & Samurai - Zruck in die Zur-kunft Tour 2020

Salzburg Rockhouse

5020 Salzburg, Schallmooser Hauptstrasse 46

March 7, 2020
20:00 clock

Wednesday, March 11, 2020

Max Giesinger - Die Reise Tour 2020

Es gibt Nachschlag: Nachdem Max Giesinge...

Salzburg Rockhouse

5020 Salzburg, Schallmooser Hauptstrasse 46

March 11, 2020
20:00 clock