Friday, October 2, 2020

UP IN SMOKE FESTIVAL | VOL. 8

Z7 Konzertfabrik

4133 Pratteln, Kraftwerkstraße 7

October 2, 2020
18:00 clock

Tuesday, October 6, 2020

The Pineapple Thief - Magnolia Tour 2014

Musik ist immer dann am gewaltigste...

Z7 Konzertfabrik

4133 Pratteln, Kraftwerkstraße 7

October 6, 2020
20:00 clock

Thursday, October 8, 2020

SCHANDMAUL - Tafelrunde 2020 Tour

FOLK METAL SPEKTAKEL Ihre Konzerte sind...

Z7 Konzertfabrik

4133 Pratteln, Kraftwerkstraße 7

October 8, 2020
20:00 clock

Friday, October 9, 2020

FEUERENGEL - A Tribute to Rammstein

Ein Abend mit FEUERENGEL ist die perfekt...

Z7 Konzertfabrik

4133 Pratteln, Kraftwerkstraße 7

October 9, 2020
20:00 clock

Saturday, October 10, 2020

FEUERENGEL - A Tribute to Rammstein

Ein Abend mit FEUERENGEL ist die perfekt...

Z7 Konzertfabrik

4133 Pratteln, Kraftwerkstraße 7

October 10, 2020
20:00 clock

Monday, October 12, 2020

TWILIGHT FORCE

EPISCHE REISE INS LAND DER MYTHEN Spät...

Z7 Konzertfabrik

4133 Pratteln, Kraftwerkstraße 7

October 12, 2020
20:00 clock

Friday, October 16, 2020

FIDDLER´S GREEN

RAISE YOUR PINTS! Seit 30 Jahren sind F...

Z7 Konzertfabrik

4133 Pratteln, Kraftwerkstraße 7

October 16, 2020
20:00 clock

Sunday, October 18, 2020

CHRIS THOMPSON

GREATEST HITS ZUM ABSCHIED Nur ganz wen...

Z7 Konzertfabrik

4133 Pratteln, Kraftwerkstraße 7

October 18, 2020
19:00 clock

Thursday, October 22, 2020

UNANTASTBAR - Wellenbrecher Tour 2020/2021

LAUT UND AUTHENTISCH „Knallhart unter d...

Z7 Konzertfabrik

4133 Pratteln, Kraftwerkstraße 7

October 22, 2020
20:00 clock

Friday, October 23, 2020

dIRE sTRATS

dIRE sTRATS | Teilbestuhlt Die Dire St...

Z7 Konzertfabrik

4133 Pratteln, Kraftwerkstraße 7

October 23, 2020
20:00 clock