Tuesday, November 19, 2019

Annett Louisan - Kleine große Liebe - Die Tournee

ANNETT LOUISAN „Kleine große Liebe“ Anne...

Kaufleuten - Klubsaal

8001 Zürich, Pelikanplatz

November 19, 2019
20:00 clock

Sunday, November 24, 2019

Stefanie Heinzmann - All We Need Is Love

Stefanie Heinzmann, die Pop- und Soulsän...

Kaufleuten - Klubsaal

8001 Zürich, Pelikanplatz

November 24, 2019
20:00 clock

Thursday, November 28, 2019

Snarky Puppy

Melting Pot-Band Snarky Puppy kommt im O...

Volkshaus

8004 Zürich, Stauffacherstrasse 60

November 28, 2019
20:00 clock

Wednesday, December 4, 2019

BETH HART AND HER BAND

BETH HART AND HER BAND - Live 2019 Saal ...

Volkshaus

8004 Zürich, Stauffacherstrasse 60

December 4, 2019
20:00 clock

Sunday, December 22, 2019

The Kelly Family - 25 Years Over The Hump

In den 90ern gehörten THE KELLY FAMILY z...

Hallenstadion

8050 Zürich, Wallisellenstrasse 45

December 22, 2019
18:00 clock

Sunday, January 12, 2020

Ehrlich Brothers - Dream & Fly - Die neue Magie Show

Ab November 2019 gehen die Ehrlich Broth...

Hallenstadion

8050 Zürich / Schweiz, Wallisellenstraße 45

January 12, 2020
18:00 clock

Monday, January 20, 2020

The Spirit of Freddie Mercury

Freddie Mercury war einer der schillernd...

Volkshaus

8004 Zürich, Stauffacherstrasse 60

January 20, 2020
20:00 clock

Sunday, February 9, 2020

Manfred Mann´s Earth Band

Wer kennt sie nicht? Hits wie “Blinded B...

Kaufleuten - Klubsaal

8001 Zürich, Pelikanplatz

February 9, 2020
20:00 clock

Wednesday, February 19, 2020

Senna Gammour - No More Fuckboys Tour 2.0

SENNA GAMMOUR auf Tour!! Was macht eine ...

Volkshaus

8004 Zürich, Stauffacherstrasse 60

February 19, 2020
20:00 clock

Thursday, February 27, 2020

Deichkind: Live 2020

Es ist 2019. Was ist so los im Hauptquar...

Hallenstadion

8050 Zürich, Wallisellenstrasse 45

February 27, 2020
20:00 clock