Thursday, August 6, 2020

PIETRO LOMBARDI & Band - Live - Tour 2020

Für den einfachen Jungen aus Karlsruhe w...

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Schloss Philippsruhe

August 6, 2020
19:30 clock

Friday, August 7, 2020

THE GIPSY KINGS - Live in Concert 2020

Flamenco-Pop-Legende im Jahr 2020 endlic...

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Landstraße

August 7, 2020
19:30 clock

Friday, August 14, 2020

The Spirit Of Falco

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Schloss Philippsruhe

August 14, 2020
19:30 clock

Saturday, August 15, 2020

Konstantin Wecker Trio - Mit Fany Kammerlander und Jo Barnikel

Konstantin Wecker, Fany Kammerlander und...

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Landstraße

August 15, 2020
19:00 clock

Saturday, August 22, 2020

ABBA Night - Amphitheater Hanau

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Schloss Philippsruhe

August 22, 2020
19:30 clock

Thursday, August 27, 2020

The Queen Night - Die Musik-Show

The QUEEN Night zeigt die musikalische E...

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Schloss Philippsruhe

August 27, 2020
19:30 clock

Friday, August 28, 2020

Andy Ost & Band - + Special Guests

Comedy & Musik auf Deutschlands schönste...

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Landstraße

August 28, 2020
19:30 clock

Saturday, August 29, 2020

Amigos - 50 Jahre Jubiläumstour

Die Amigos sind eine deutschsprachige Mu...

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Landstraße

August 29, 2020
19:30 clock

Sunday, August 30, 2020

Respect - The Aretha Franklin Tribute Show

Aretha Franklin – Die unbestrittene Quee...

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Schloss Philippsruhe

August 30, 2020
19:00 clock

Monday, September 7, 2020

Michael Mittermeier - #13

Jetzt schlägt´s #13. Der Godfather der d...

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Schloss Philippsruhe

September 7, 2020
19:30 clock