Thursday, August 27, 2020

The Queen Night - Die Musik-Show

The QUEEN Night zeigt die musikalische E...

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Schloss Philippsruhe

August 27, 2020
19:30 clock

Friday, August 28, 2020

Andy Ost & Band - + Special Guests

Comedy & Musik auf Deutschlands schönste...

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Landstraße

August 28, 2020
19:30 clock

Saturday, August 29, 2020

Amigos - 50 Jahre Jubiläumstour

Die Amigos sind eine deutschsprachige Mu...

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Landstraße

August 29, 2020
19:30 clock

Sunday, August 30, 2020

Respect - The Aretha Franklin Tribute Show

Aretha Franklin – Die unbestrittene Quee...

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Schloss Philippsruhe

August 30, 2020
19:00 clock

Monday, September 7, 2020

Michael Mittermeier - #13

Jetzt schlägt´s #13. Der Godfather der d...

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Schloss Philippsruhe

September 7, 2020
19:30 clock

Friday, September 11, 2020

Mundstuhl - Flamongos

MUNDSTUHL präsentieren ihr langersehntes...

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Landstraße

September 11, 2020
20:00 clock

Friday, September 18, 2020

Dieter Thomas Kuhn & Band - Über den Wolken 2.0

Nach der Tour ist vor der Tour, das gilt...

Amphitheater Hanau

63454 Hanau, Schloss Philippsruhe

September 18, 2020
19:30 clock

Thursday, September 24, 2020

Urban Priol - Im Fluss.

Im Fluss. Man kann nicht zwei Mal in de...

Klosterberghalle

63505 Langenselbold, Schloßstraße 2

September 24, 2020
20:00 clock

Saturday, September 26, 2020

Igels - Germany´s Tribute to the Eagles

Klosterberghalle Langenselbold

63505 Langenselbold, Schloßpark 2

September 26, 2020
20:00 clock

Friday, October 16, 2020

Bibi Blocksberg - Alles wie verhext - das Musical

Bibi Blocksberg, die berühmteste kleine ...

Congress Park Hanau

63450 Hanau, Schlossplatz 1

October 16, 2020
16:00 clock