Friday, November 11, 2022

FOU FIGHTERZ

Alle Mega Hits von Dave Grohl und Co. Di...

Scheuer

65510 Idstein-Wörsdorf, Wallbacher Straße 2

November 11, 2022
20:00 clock

Saturday, November 12, 2022

HOLE FULL OF LOVE - 70s AC/DC

Impfnachweis und Personalausweis sind vo...

Scheuer

65510 Idstein-Wörsdorf, Wallbacher Straße 2

November 12, 2022
20:00 clock

Friday, November 18, 2022

Andreas Kümmert Duo - Harlekin Dreams

Andreas Kümmert? Da war doch was. Ach ja...

Scheuer

65510 Idstein-Wörsdorf, Wallbacher Straße 2

November 18, 2022
20:00 clock

Saturday, November 19, 2022

INTERSTELLAR OVERDRIVE - performing Pink Floyd

Vorabinformation: Die vorgegebenen Hygie...

Scheuer

65510 Idstein-Wörsdorf, Wallbacher Straße 2

November 19, 2022
20:00 clock

Friday, December 23, 2022

Special X-Mas Party - zum letzten Mal mit DJ George

Die X-Mas Party mit DJ George gehört sei...

Scheuer

65510 Idstein-Wörsdorf, Wallbacher Straße 2

December 23, 2022
20:00 clock

Friday, January 20, 2023

BOSSTIME - Bruce Springsteen Show

BOSSTIME ist wohl derzeit unumstritten D...

Scheuer

65510 Idstein-Wörsdorf, Wallbacher Straße 2

January 20, 2023
20:00 clock

Friday, January 27, 2023

Forgotten Sons - Marillion Tribute

FORGOTTEN SONS - performing MARILLION So...

Scheuer

65510 Idstein-Wörsdorf, Wallbacher Straße 2

January 27, 2023
20:00 clock

Friday, February 10, 2023

REMODE - Depeche Mode Show

Mit ihrer kraftvollen rockigen Art cover...

Scheuer

65510 Idstein-Wörsdorf, Wallbacher Straße 2

February 10, 2023
20:00 clock

Saturday, February 18, 2023

SCHEUERNBALL

Eine super Band haben wir schonmal, Mott...

Scheuer

65510 Idstein-Wörsdorf, Wallbacher Straße 2

February 18, 2023
20:00 clock

Saturday, October 28, 2023

JOURNEYE

JOURNEYE ist eine deutsche Tribute Band ...

Scheuer

65510 Idstein-Wörsdorf, Wallbacher Straße 2

October 28, 2023
20:00 clock