Saturday, December 10, 2022

SSV Jeddeloh II gegen Hamburger SV

53acht-Arena

26188 Edewecht, Wischenstraße 46

December 10, 2022
16:00 clock

Friday, December 16, 2022

ABBA on Stage - The Tribute Show

Erleben Sie bei “ABBA on Stage” die größ...

Wandelhalle Bad Zwischenahn

26160 Bad Zwischenahn, Auf dem Hohen Ufer 24

December 16, 2022
20:00 clock

Sunday, February 5, 2023

Bernhard Hoëcker - Morgen war gestern alles besser

Der Comedian wird sich wieder um das Woh...

Kooperative Gesamtschule KGS Rastede

26180 Rastede, Bahnhofstraße

February 5, 2023
19:00 clock

Saturday, February 11, 2023

SSV Jeddeloh II gegen Bremer SV

53acht-Arena

26188 Edewecht, Wischenstraße 46

February 11, 2023
16:00 clock

Saturday, February 25, 2023

SSV Jeddeloh II gegen VfV Borussia 06 Hildesheim

53acht-Arena

26188 Edewecht, Wischenstraße 46

February 25, 2023
16:00 clock

Saturday, March 11, 2023

SSV Jeddeloh II gegen TSV Havelse

53acht-Arena

26188 Edewecht, Wischenstraße 46

March 11, 2023
16:00 clock

Saturday, March 25, 2023

SSV Jeddeloh II gegen SV Werder Bremen II

53acht-Arena

26188 Edewecht, Wischenstraße 46

March 25, 2023
16:00 clock

Saturday, April 15, 2023

SSV Jeddeloh II gegen TuS BW Lohne

53acht-Arena

26188 Edewecht, Wischenstraße 46

April 15, 2023
16:00 clock

Saturday, April 29, 2023

SSV Jeddeloh II gegen FC Teutonia Ottensen

53acht-Arena

26188 Edewecht, Wischenstraße 46

April 29, 2023
16:00 clock

Saturday, May 13, 2023

SSV Jeddeloh II gegen SC Weiche Flensburg

53acht-Arena

26188 Edewecht, Wischenstraße 46

May 13, 2023
16:00 clock