Wednesday, February 5, 2020

Elternabend - Musicalkomödie

Mi., 05.02.2020, 20 Uhr, Brunnentheater ...

Brunnentheater

38350 Helmstedt, Brunnenweg 7

February 5, 2020
20:00 clock

Sunday, February 23, 2020

Herbert Knebels Affentheater - Außer Rand und Band

Herbert Knebels Affentheater präsentiert...

Brunnentheater

38350 Helmstedt, Brunnenweg 7

February 23, 2020
20:00 clock

Wednesday, February 26, 2020

Passagier 23 - Krimi von Sebastian Fitzek

Mi., 26.02.2020, 20 Uhr, Brunnentheater ...

Brunnentheater

38350 Helmstedt, Brunnenweg 7

February 26, 2020
20:00 clock

Friday, February 28, 2020

Die Distel - Weltretten für Anfänger

Fr., 28.02.2020, 20 Uhr, Palas Schloss S...

Schloss Schöningen

38364 Schöningen, Burgplatz 1

February 28, 2020
20:00 clock

Thursday, March 5, 2020

Spatz und Engel - Die Freundschaft zwischen Edith Piaf und Marlene Dietrich

Do., 05.03.2020, 20 Uhr, Brunnentheater ...

Brunnentheater

38350 Helmstedt, Brunnenweg 7

March 5, 2020
20:00 clock

Friday, March 13, 2020

Fatih Cevikkollu - FatihMorgana

Fr., 13.03.2020, 20 Uhr, Palas Schloss S...

Schloss Schöningen

38364 Schöningen, Burgplatz 1

March 13, 2020
20:00 clock

Friday, March 20, 2020

David & Götz - Träume.Leben

Fr., 20.03.2020, 20 Uhr, Brunnentheater ...

Brunnentheater

38350 Helmstedt, Brunnenweg 7

March 20, 2020
20:00 clock

Friday, April 3, 2020

Florian Schroeder - Ausnahmezustand

Fr., 03.04.2020, 20 Uhr, Brunnentheater ...

Brunnentheater

38350 Helmstedt, Brunnenweg 7

April 3, 2020
20:00 clock

Friday, April 17, 2020

Ekel Alfred - Schauspiel von Wolfgang Menge

Er ist wieder da! Ekel Alfred ist zurück...

Brunnentheater

38350 Helmstedt, Brunnenweg 7

April 17, 2020
20:00 clock

Tuesday, April 28, 2020

Golden Girls - Komödie

Di., 28.04.2020, 20 Uhr, Brunnentheater ...

Brunnentheater

38350 Helmstedt, Brunnenweg 7

April 28, 2020
20:00 clock