Wednesday, January 15, 2020

MICHAEL NAST - Vom Sinn unseres Lebens

Vom Sinn unseres Lebens Und andere Missv...

Komödie Bielefeld

33602 Bielefeld, Ritterstraße 1

January 15, 2020
20:00 clock

Friday, January 17, 2020

Das Original Krimidinner - Sherlock Holmes und der Fluch der Ashtonburrys

Die Vorgeschichte der Ashtonburry-Chroni...

Sparrenburg

33602 Bielefeld, Am Sparrenberg 40

January 17, 2020
19:00 clock

Sunday, January 19, 2020

Russian Circus on Ice - Schneekönigin on Ice

Stadthalle Bielefeld

33602 Bielefeld, Willy-Brandt-Platz 1

January 19, 2020
18:00 clock

Monday, January 20, 2020

GAME OF THRONES - The Concert Show - Künstl. Ltg: Stephen Ellery

GAME OF THRONES The Concert Show 100 So...

Stadthalle Bielefeld

33602 Bielefeld, Willy-Brandt-Platz 1

January 20, 2020
20:00 clock

Tuesday, January 21, 2020

Kastelruther Spatzen - Live 2020

Sie sind der Inbegriff, Synonym und die ...

Stadthalle Bielefeld

33602 Bielefeld, Willy-Brandt-Platz 1

January 21, 2020
19:30 clock

Wednesday, January 22, 2020

NightWash Live

Das Beste aus dem Comedy-Waschsalon „Nig...

Zweischlingen

33649 Bielefeld, Osnabrücker Straße 200

January 22, 2020
20:30 clock

Thursday, January 23, 2020

UK Subs - Tour 2020

Forum Bielefeld

33613 Bielefeld, Meller Straße 2

January 23, 2020
20:00 clock

Saturday, January 25, 2020

David Friedrich - "Aber schön war es doch"

„ABER SCHÖN WAR ES DOCH“ Poetry Slam – S...

Zweischlingen

33649 Bielefeld, Osnabrücker Straße 200

January 25, 2020
21:00 clock

Sunday, January 26, 2020

Magie der Travestie - Die Nacht der Illusionen

Stadthalle Bielefeld

33602 Bielefeld, Willy-Brandt-Platz 1

January 26, 2020
17:00 clock

Monday, January 27, 2020

The Spirit of Freddie Mercury

Die Stimme - Das Gefühl - Die Leidenscha...

Stadthalle Bielefeld

33602 Bielefeld, Willy-Brandt-Platz 1

January 27, 2020
20:00 clock