Saturday, January 14, 2023

Bodo Bach - Das Guteste aus 20 Jahren

Kinder wie die Zeit vergeht. Bodo Bach s...

Theater am Ring

66740 Saarlouis, Kaiser-Friedrich-Ring 26

January 14, 2023
19:30 clock

Saturday, January 21, 2023

ECHOES - Barefoot To The Moon - An Acoustic Tribute To Pink Floyd

Mit hunderten absolvierten Konzerten vor...

Theater am Ring

66740 Saarlouis, Lothringerstr.

January 21, 2023
20:00 clock

Friday, February 10, 2023

ABBA – The Dinner Show

Erleben Sie die Hits der unvergleichlich...

Frischbier´s Hotel-Restaurant

66839 Schmelz, Lebacher Straße 54

February 10, 2023
19:00 clock

Friday, February 24, 2023

Geisterjäger John Sinclair

John Sinclairserstes Bühnenabenteuer„Gei...

Frischbier´s Hotel-Restaurant

66839 Schmelz, Lebacher Straße 54

February 24, 2023
19:00 clock

Thursday, March 9, 2023

Gregorian – Pure Chants

Mit moderner Musik auf den Ohren ließ si...

Theater am Ring

66740 Saarlouis, Kaiser-Friedrich-Ring 26

March 9, 2023
20:00 clock

Saturday, March 25, 2023

Jack the Ripper

Nebel wabert durch die finsteren Straßen...

Frischbier´s Hotel-Restaurant

66839 Schmelz, Lebacher Straße 54

March 25, 2023
19:00 clock

Friday, March 31, 2023

Von Mozart bis Puccini - Benefizkonzerte, Musik für den Frieden

Tauchen Sie ein in die Welt hinreißender...

Theater am Ring

66740 Saarlouis, Lothringerstr.

March 31, 2023
20:00 clock

Saturday, April 8, 2023

Musical Dinner Show - Best of Musicals

Willkommen in der Welt der Musicals! Las...

Frischbier´s Hotel-Restaurant

66839 Schmelz, Lebacher Straße 54

April 8, 2023
19:00 clock

Saturday, October 21, 2023

Musical Dinner Show - Best of Musicals

Willkommen in der Welt der Musicals! Las...

Frischbier´s Hotel-Restaurant

66839 Schmelz, Lebacher Straße 54

October 21, 2023
19:00 clock

Thursday, November 23, 2023

ALFONS - LE BEST OF

Kleine Komödie Limburgerhof präsentiert ...

Theater am Ring

66740 Saarlouis, Lothringerstr.

November 23, 2023
20:00 clock