Sunday, October 25, 2020

Es war nicht alles Sex - Comedyshow

In gewohnt humorvoller Weise bekennt sic...

Kabarett Die Oderhähne

15230 Frankfurt / Oder, Marktplatz 3

October 25, 2020
20:00 clock

Thursday, October 29, 2020

Die Legende vom heißen Sommer

Ein Stück Osten mit den größten AMIGA-Hi...

Kabarett Die Oderhähne

15230 Frankfurt / Oder, Marktplatz 3

October 29, 2020
15:00 clock

Friday, October 30, 2020

Die Legende vom heißen Sommer

Ein Stück Osten mit den größten AMIGA-Hi...

Kabarett Die Oderhähne

15230 Frankfurt / Oder, Marktplatz 3

October 30, 2020
20:00 clock

Wednesday, November 4, 2020

Jetzt schlägt´s 30!

Ja, was wollten wir überhaupt. als wir d...

Kabarett Die Oderhähne

15230 Frankfurt / Oder, Marktplatz 3

November 4, 2020
17:00 clock

Thursday, November 5, 2020

Die Legende vom heißen Sommer

Ein Stück Osten mit den größten AMIGA-Hi...

Kabarett Die Oderhähne

15230 Frankfurt / Oder, Marktplatz 3

November 5, 2020
20:00 clock

Friday, November 6, 2020

Die Legende vom heißen Sommer

Ein Stück Osten mit den größten AMIGA-Hi...

Kabarett Die Oderhähne

15230 Frankfurt / Oder, Marktplatz 3

November 6, 2020
20:00 clock

Saturday, November 7, 2020

Die Legende vom heißen Sommer

Ein Stück Osten mit den größten AMIGA-Hi...

Kabarett Die Oderhähne

15230 Frankfurt / Oder, Marktplatz 3

November 7, 2020
20:00 clock

Wednesday, November 11, 2020

Die Legende vom heißen Sommer

Ein Stück Osten mit den größten AMIGA-Hi...

Kabarett Die Oderhähne

15230 Frankfurt / Oder, Marktplatz 3

November 11, 2020
15:00 clock

Thursday, November 12, 2020

Die Legende vom heißen Sommer

Ein Stück Osten mit den größten AMIGA-Hi...

Kabarett Die Oderhähne

15230 Frankfurt / Oder, Marktplatz 3

November 12, 2020
20:00 clock

Friday, November 13, 2020

Die Legende vom heißen Sommer

Ein Stück Osten mit den größten AMIGA-Hi...

Kabarett Die Oderhähne

15230 Frankfurt / Oder, Marktplatz 3

November 13, 2020
20:00 clock