Wednesday, February 5, 2020

Russian Circus on Ice - Schneekönigin on Ice

Kleist Forum Frankfurt (Oder)

15230 Frankfurt (Oder), Platz der Einheit 1

February 5, 2020
19:00 clock

Friday, February 7, 2020

VERONIKA FISCHER & BAND - Konzerttournee zum 50-jährigen Bühnenjübiläum

Konzerthalle Carl Philipp Emanuel...

15230 Frankfurt (Oder), Lebuser Mauerstraße 4

February 7, 2020
20:00 clock

Saturday, February 8, 2020

Schneewittchen - das Musical - für die ganze Familie!

Fantastische Abenteuer, vergiftetes Obst...

Kleist Forum

15230 Frankfurt / Oder, Platz der Einheit 1

February 8, 2020
15:00 clock

Monday, February 10, 2020

New York Gospel Stars

Konzerthalle 'Carl Philipp Emanue...

15230 Frankfurt / Oder, Leibuser Mauerstr. 4

February 10, 2020
20:00 clock

Friday, February 14, 2020

JÜRGEN VON DER LIPPE - VOLL FETT

Jürgen von der Lippe Solo mit seinem neu...

Messehalle 1

15234 Frankfurt / Oder, Messering 3 / Messegelände

February 14, 2020
20:00 clock

Saturday, February 15, 2020

The ABBA Tribute Show

Messehalle 1

15234 Frankfurt / Oder, Messering 3 / Messegelände

February 15, 2020
20:00 clock

Friday, March 6, 2020

STAHLZEIT - SCHUTT + ASCHE > Tour 2020

Wenn nun das Team um Sänger Heli Reißenw...

Messegelände

15234 Frankfurt (Oder), Messering 3

March 6, 2020
20:00 clock

Thursday, March 12, 2020

Spätzle, Sex und Dolce Vita

... zwischen AMORE und KEHRWOCH! Rober...

Kabarett Die Oderhähne

15230 Frankfurt / Oder, Marktplatz 3

March 12, 2020
20:00 clock

Friday, March 27, 2020

Dr. Mark Benecke - Blutspuren

DR. MARK BENECKE „Blutspuren“ Blut fi...

Kamea Club

15230 Frankfurt/Oder, Briesener Str. 7

March 27, 2020
19:30 clock

Saturday, April 4, 2020

Show Ahoi - Die Travestie-Comedy-Musical Show

Was alles passieren kann, wenn sich an B...

Kabarett Die Oderhähne

15230 Frankfurt / Oder, Marktplatz 3

April 4, 2020
20:00 clock