Sunday, December 6, 2020

Ach, du fröhliche!

Weihnachtsmärchen von Jochen Petersdorf ...

Kabarett Die Oderhähne

15230 Frankfurt / Oder, Marktplatz 3

December 6, 2020
16:00 clock

Thursday, December 17, 2020

Sascha Grammel - FAST FERTIG! - Diese Karte wiegt 16 Kilo! Verrückt, oder?

Und das neue Programm ist selbstverständ...

Messehalle 1

15234 Frankfurt / Oder, Messering 3 / Messegelände

December 17, 2020
20:00 clock

Monday, December 28, 2020

Schwanensee - Russisches Ballettfestival Moskau

Der Ballettklassiker für Groß und Klein ...

Kleist Forum

15230 Frankfurt / Oder, Platz der Einheit 1

December 28, 2020
19:30 clock

Friday, January 15, 2021

Feuerwerk der Artistik - Next Level Pandora

Messegelände

15234 Frankfurt (Oder), Messering 3

January 15, 2021
19:00 clock

Saturday, January 16, 2021

Feuerwerk der Artistik - Next Level Pandora

Messegelände

15234 Frankfurt (Oder), Messering 3

January 16, 2021
19:00 clock

Sunday, February 7, 2021

Magie der Travestie - Die Nacht der Illusionen

Kleist Forum

15230 Frankfurt / Oder, Platz der Einheit 1

February 7, 2021
17:00 clock

Tuesday, February 23, 2021

Gregorian – Pure Chants

Konzerthalle 'Carl Philipp Emanue...

15230 Frankfurt / Oder, Leibuser Mauerstr. 4

February 23, 2021
19:00 clock

Thursday, March 11, 2021

PAUL PANZER - Midlife Crisis ...willkommen auf der dunklen Seite

Dass das Leben kein Ponyhof ist, scheint...

Messehalle 1

15234 Frankfurt / Oder, Messering 3 / Messegelände

March 11, 2021
20:00 clock

Saturday, April 17, 2021

Die große Schlager Hitparade 20/21 - das Original - Die große Schlager Hitparade 20/21

Gefeierte Schlagerstars werden auch dies...

Messegelände

15234 Frankfurt (Oder), Messering 3

April 17, 2021
18:00 clock

Friday, June 4, 2021

Internationales Chorfestival

Sankt-Gertraud-Kirche

15230 Frankfurt (Oder), Gertraudenplatz 6

June 4, 2021
20:00 clock