Friday, December 4, 2020

Musical Christmas 2020 - Premiere

Eine Weihnachtsgala mit den schönsten Mu...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

December 4, 2020
19:00 clock

Saturday, December 5, 2020

Musical Christmas 2020

Eine Weihnachtsgala mit den schönsten Mu...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

December 5, 2020
19:00 clock

Sunday, December 6, 2020

Musical Christmas 2020

Eine Weihnachtsgala mit den schönsten Mu...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

December 6, 2020
16:00 clock

Wednesday, December 9, 2020

Musical Christmas 2020

Eine Weihnachtsgala mit den schönsten Mu...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

December 9, 2020
19:00 clock

Thursday, December 10, 2020

Musical Christmas 2020

Eine Weihnachtsgala mit den schönsten Mu...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

December 10, 2020
19:00 clock

Friday, December 11, 2020

Musical Christmas 2020

Eine Weihnachtsgala mit den schönsten Mu...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

December 11, 2020
19:00 clock

Saturday, December 12, 2020

Musical Christmas 2020

Eine Weihnachtsgala mit den schönsten Mu...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

December 12, 2020
19:00 clock

Sunday, December 13, 2020

Musical Christmas 2020

Eine Weihnachtsgala mit den schönsten Mu...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

December 13, 2020
16:00 clock

Wednesday, December 16, 2020

Musical Christmas 2020

Eine Weihnachtsgala mit den schönsten Mu...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

December 16, 2020
19:00 clock

Thursday, December 17, 2020

Musical Christmas 2020

Eine Weihnachtsgala mit den schönsten Mu...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

December 17, 2020
19:00 clock