Saturday, May 22, 2021

Der kleine Angsthase

Puppenspiel frei nach Elizabeth Shaw Ku...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

May 22, 2021
16:00 clock

Thursday, July 29, 2021

19. Sommerkomödie im Oderbruch - Vorpremiere

Auch 2021 lädt das mittlerweile zu den e...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

July 29, 2021
19:00 clock

Friday, July 30, 2021

19. Sommerkomödie im Oderbruch - Premiere

Auch 2021 lädt das mittlerweile zu den e...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

July 30, 2021
19:00 clock

Saturday, July 31, 2021

19. Sommerkomödie im Oderbruch

Auch 2021 lädt das mittlerweile zu den e...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

July 31, 2021
19:00 clock

Sunday, August 1, 2021

19. Sommerkomödie im Oderbruch

Auch 2021 lädt das mittlerweile zu den e...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

August 1, 2021
16:00 clock

Thursday, August 5, 2021

19. Sommerkomödie im Oderbruch

Auch 2021 lädt das mittlerweile zu den e...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

August 5, 2021
19:00 clock

Friday, August 6, 2021

19. Sommerkomödie im Oderbruch

Auch 2021 lädt das mittlerweile zu den e...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

August 6, 2021
19:00 clock

Saturday, August 7, 2021

19. Sommerkomödie im Oderbruch

Auch 2021 lädt das mittlerweile zu den e...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

August 7, 2021
19:00 clock

Sunday, August 8, 2021

19. Sommerkomödie im Oderbruch

Auch 2021 lädt das mittlerweile zu den e...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

August 8, 2021
16:00 clock

Wednesday, August 11, 2021

19. Sommerkomödie im Oderbruch

Auch 2021 lädt das mittlerweile zu den e...

Hof-Theater Bad Freienwalde

16259 Bad Freienwalde, Königsstraße 11

August 11, 2021
19:00 clock