Sunday, January 24, 2021

Monika Martin - Ich liebe dich Tour

Monika Martin auf großer „Ich liebe Dich...

Stadthalle Erkner

15537 Erkner, Julius-Rütgers-Straße 4

January 24, 2021
16:00 clock

Wednesday, January 27, 2021

Jochen Malmsheimer - "Dogensuppe Herzogin

Jochen Malmsheimer „Dogensuppe Herzogin ...

Theater am See

15526 Bad Saarow, Seestraße 22

January 27, 2021
20:00 clock

Saturday, January 30, 2021

DANCE MASTERS! - Best Of Irish Dance

Eine fesselnde Zeitreise durch das Irlan...

Stadthalle Erkner

15537 Erkner, Julius-Rütgers-Straße 4

January 30, 2021
20:00 clock

Friday, February 5, 2021

Schroeter, Breitfelder, Zwingenberger feat. Reuter - Schroeter, Breitfelder, Zwingenberger, Reuter

Am 5.2.2011 sprach Jay Sieleman (Blues F...

Kulturgießerei

15566 Schöneiche, An der Reihe 5

February 5, 2021
20:00 clock

Thursday, February 18, 2021

Florian Schroeder - "Neustart"

Die Welt geht täglich unter – schuld sin...

Theater am See

15526 Bad Saarow, Seestraße 22

February 18, 2021
20:00 clock

Friday, February 19, 2021

February 19, 2021
19:30 clock

Sunday, March 14, 2021

Frieda Braun - "Sprechpause"

Frieda Braun „Sprechpause“ Viele kennen...

Theater am See

15526 Bad Saarow, Seestraße 22

March 14, 2021
19:00 clock

Saturday, April 24, 2021

Timo Wopp: ULTIMO - Die Jubiläumstour

Nach zehn Jahren körperbetonter Kabarett...

Burg Storkow

15859 Storkow, Schloßstraße 6

April 24, 2021
20:00 clock

Thursday, May 20, 2021

Rüdiger Hoffmann - "BEST OF"

BEST OF „Gottvater der deutschen Comedy“...

Theater am See

15526 Bad Saarow, Seestraße 22

May 20, 2021
20:00 clock

Friday, November 26, 2021

PANKOW - 40 Jahre live

Kulturfabrik

15517 Fürstenwalde/Spree, Domplatz 7

November 26, 2021
20:00 clock