Saturday, December 10, 2022

Christoph Sonntag

WÖRLDWAID! Die neue Christoph Sonntag Sh...

Martinskirche

79379 Müllheim, Wilhelmstr. 12

December 10, 2022
20:00 clock

Thursday, January 19, 2023

MUNDOLOGIA: Zu Fuß über die Alpen

Steffen Hoppe ist ein echter Globetrotte...

Bürgerhaus Müllheim

79379 Müllheim, Hauptstraße 122

January 19, 2023
19:30 clock

Sunday, January 22, 2023

Das badische Kriminal Dinner - Krimidinner mit Kitzel für Nerven und Gaumen

Das Kriminal Dinner ‘Blutbad im Gemeinde...

Bürgerhaus Müllheim

79379 Müllheim, Hauptstraße 122

January 22, 2023
17:00 clock

Friday, January 27, 2023

Rising Stars - Corinna Scheurle & Klara Hornig

Seit der Spielzeit 2021/22 ist Corinna S...

Martinskirche

79379 Müllheim, Wilhelmstr. 12

January 27, 2023
19:30 clock

Tuesday, February 14, 2023

Kai Ebel

Jeder kennt ihn, fast jeder mag ihn und ...

Martinskirche

79379 Müllheim, Wilhelmstr. 12

February 14, 2023
20:00 clock

Thursday, March 9, 2023

Asasello-Streichquartett

Das Asasello-Streichquartett ist ein eur...

Martinskirche

79379 Müllheim, Wilhelmstr. 12

March 9, 2023
19:30 clock

Thursday, March 16, 2023

MUNDOLOGIA: Südafrika

Eine Welt in einem Land: Südafrika Gold...

Bürgerhaus Müllheim

79379 Müllheim, Hauptstraße 122

March 16, 2023
19:30 clock

Friday, March 17, 2023

DANCE MASTERS! - Best Of Irish Dance

Eine fesselnde Zeitreise durch das Irlan...

Bürgerhaus Müllheim

79379 Müllheim, Hauptstraße 122

March 17, 2023
20:00 clock

Friday, March 24, 2023

Das badische Kriminal Dinner - Krimidinner mit Kitzel für Nerven und Gaumen

Das Kriminal Dinner ‘Blutbad im Gemeinde...

Bürgerhaus Müllheim

79379 Müllheim, Hauptstraße 122

March 24, 2023
19:00 clock

Friday, September 29, 2023

MUNDSTUHL - Bühne 79379

Kann Spuren von Nüssen enthalten Das bra...

Martinskirche

79379 Müllheim, Wilhelmstr. 12

September 29, 2023
20:00 clock