Friday, October 23, 2020

Medlz - (das) läuft bei uns! – Soundtrack unsres Lebens

Medlz - (das) läuft bei uns! – Soundtrac...

Alte Seminarturnhalle

72202 Nagold, Lange Straße 5

October 23, 2020
20:00 clock

Saturday, October 24, 2020

ROLF MILLER - Obacht Miller

Hier der ausländerfeindliche Syrer, da d...

Alte Seminarturnhalle

72202 Nagold, Lange Straße 5

October 24, 2020
20:00 clock

Friday, October 30, 2020

Second Sun - in Concert

Second Sun in Concert | Teilbestuhlt SE...

Alte Seminarturnhalle

72202 Nagold, Lange Straße 5

October 30, 2020
20:00 clock

Sunday, November 8, 2020

Natasha Korsakova - Römisches Finale - Musikalische Lesung

Natasha Korsakova - Römisches Finale - M...

Alte Seminarturnhalle

72202 Nagold, Lange Straße 5

November 8, 2020
11:30 clock

Friday, November 20, 2020

Kay Ray - Wonach sieht´s denn aus?!?

Kay Ray - Wonach sieht´s denn aus?!? | B...

Alte Seminarturnhalle

72202 Nagold, Lange Straße 5

November 20, 2020
20:00 clock

Saturday, November 21, 2020

Christoph Sieber - Mensch bleiben

Warum werden die, denen wir unsere Kinde...

Alte Seminarturnhalle

72202 Nagold, Lange Straße 5

November 21, 2020
20:00 clock

Friday, November 27, 2020

Mirja Regensburg - Im nächsten Leben werd ich Mann

Mirja Regensburg – Im nächsten Leben wer...

Alte Seminarturnhalle

72202 Nagold, Lange Straße 5

November 27, 2020
20:00 clock

Saturday, November 28, 2020

Black Cat Bone

Black Cat Bone | Teilbestuhlt Black Cat...

Alte Seminarturnhalle

72202 Nagold, Lange Straße 5

November 28, 2020
20:00 clock

Friday, December 11, 2020

Herrn Stumpfes Zieh & Zupf Kapelle - Nix wie No!- Tour 2020

Nix wie No! Tour 2020 (Ersatztermin) - K...

Alte Seminarturnhalle

72202 Nagold, Lange Straße 5

December 11, 2020
20:00 clock

Saturday, December 12, 2020

Klaus Birk

Klaus Birk | Konzertbestuhlung Klaus Bi...

Alte Seminarturnhalle

72202 Nagold, Lange Straße 5

December 12, 2020
20:00 clock