Saturday, January 30, 2021

Heinrich del Core - GLÜCK g´habt!

„GLÜCK g’habt!“ – wenn man in Mexiko im ...

Kultura Öhringen

74613 Öhringen, Herrenwiesenstr. 12

January 30, 2021
20:00 clock

Sunday, February 21, 2021

Crime Stories aus dem Ländle - Der Detektiv und das Saxophon

„Der Detektiv & das Saxophon“, präsentie...

Scala Filmtheater

74613 Öhringen, Schillerstraße 55

February 21, 2021
19:30 clock

Friday, March 5, 2021

Das schwäbische Kriminal Dinner - Krimidinner mit Kitzel für Nerven und Gaumen

Das schwäbische Kriminal Dinner ‘Sherloc...

Landhotel Küffner

74629 Pfedelbach, Max-Eyth-Straße 8

March 5, 2021
19:00 clock

Saturday, March 6, 2021

Comedy-Event

Unglaublich, wir gehen tatsächlich ins 1...

Kultura Öhringen

74613 Öhringen, Herrenwiesenstr. 12

March 6, 2021
19:30 clock

Sunday, March 14, 2021

Tom Petty talks to Bob Dylan - Tribute

Die musikalischen Blacks-Brüder sind sei...

Scala Filmtheater

74613 Öhringen, Schillerstraße 55

March 14, 2021
19:30 clock

Thursday, March 25, 2021

Südtiroler Heimatsterne 2021 - ...mit den Stars aus den Dolomiten***

Kultura Öhringen

74613 Öhringen, Herrenwiesenstr. 12

March 25, 2021
19:30 clock

Friday, April 9, 2021

Hillus Herzdropfa - Dobblet gmobblet

Ein Comedy Abend mit Hillus Herzdropfa ...

Gemeindehalle Zweiflingen

74639 Zweiflingen, Zum Sportplatz 3

April 9, 2021
20:00 clock

Sunday, April 18, 2021

Muggabatschr - Best of Schwobarock

Schwobarock isch back! Wolle Kriwan...

Scala Filmtheater

74613 Öhringen, Schillerstraße 55

April 18, 2021
19:30 clock

Wednesday, April 21, 2021

Passagier 23

Passagier 23 Psychothriller von Sebastia...

Kultura Öhringen

74613 Öhringen, Herrenwiesenstr. 12

April 21, 2021
19:30 clock

Sunday, May 9, 2021

BitterGreen - Hören was glücklich macht

BitterGreen- Hören was glücklich macht! ...

Scala Filmtheater

74613 Öhringen, Schillerstraße 55

May 9, 2021
19:30 clock