Friday, January 29, 2021

Jens Heinrich Claassen »Ich komm´ schon klar«

Es ist zum Mäusemelken: da hatte Jens He...

Kulturzentum GEMS

78224 Singen, Mühlenstraße 13

January 29, 2021
20:00 clock

Saturday, February 27, 2021

Senay Duzcu »Hilter war eine Türkin?!«

Eigentlich will Senay Duzcu doch nur ric...

Kulturzentum GEMS

78224 Singen, Mühlenstraße 13

February 27, 2021
20:00 clock

Sunday, February 28, 2021

Matthias Egersdörfer – Das neue Programm

Weitere Infos zum neuen Programm folgen!...

Kulturzentum GEMS

78224 Singen, Mühlenstraße 13

February 28, 2021
19:00 clock

Friday, March 12, 2021

HAVANA NIGHTS - Das karibische Tanz-Musical aus Kuba

“HAVANA NIGHTS – Das Tanz-Musical aus Ku...

Stadthalle Singen

78224 Singen, Hohgarten 4

March 12, 2021
19:30 clock

Wednesday, March 24, 2021

Quichotte »Schnauze«

Quichotte trägt das Herz auf der Zunge. ...

Kulturzentum GEMS

78224 Singen, Mühlenstraße 13

March 24, 2021
20:00 clock

Saturday, March 27, 2021

Annette Postel »Alles Tango oder was?«

Das gabs noch nie: deutscher Tango Argen...

Kulturzentum GEMS

78224 Singen, Mühlenstraße 13

March 27, 2021
20:00 clock

Sunday, March 28, 2021

March 28, 2021
19:30 clock

Friday, April 16, 2021

AXEL RUDI PELL

Die Veranstaltung wurde vom 02.05.2020 a...

Stadthalle Singen

78224 Singen, Hohgarten 4

April 16, 2021
20:00 clock

Saturday, May 15, 2021

Bibi Blocksberg - Alles wie verhext! - Das Musical

In vielen Städten ist demnächst einfach ...

Stadthalle Singen

78224 Singen, Hohgarten 4

May 15, 2021
16:00 clock

Monday, October 11, 2021

The World Famous Glenn Miller Orchestra directed by Wil Salden

Best of Glenn Miller Orchestra

Stadthalle

78224 Singen, Hohgarten 4

October 11, 2021
20:00 - 22:30 clock