Tuesday, May 17, 2022

Christine Prayon | Abschiedstour

Sie möchten wissen, was Sie für Ihr Geld...

Hoftheater Baienfurt

88255 Baienfurt, Hof 2

May 17, 2022
20:15 clock

Friday, May 20, 2022

Stephan Bauer | Ehepaare kommen in den Himmel - Open Air*

… in der Hölle waren sie schon! Es heißt...

Hoftheater Baienfurt

88255 Baienfurt, Hof 2

May 20, 2022
20:15 clock

Thursday, May 26, 2022

Wigald & Bernhard | Gute Frage! - Open Air*

Wigald Boning und Bernhard Hoëcker gehen...

Hoftheater Baienfurt

88255 Baienfurt, Hof 2

May 26, 2022
20:15 clock

Thursday, June 2, 2022

Philipp Weber | Weber No 5 – Ich liebe ihn! - Open Air

Marketing vernebelt den Verstand des Men...

Hoftheater Baienfurt

88255 Baienfurt, Hof 2

June 2, 2022
20:15 clock

Friday, June 3, 2022

Bernd Kohlhepp | Hämmerle kommt - Open Air

Bernd Kohlhepp - Er spielt alle Rollen i...

Hoftheater Baienfurt

88255 Baienfurt, Hof 2

June 3, 2022
20:15 clock

Thursday, June 9, 2022

HISS | 25 Jahre Jubiläumstour - Open Air

Im Jahr 1995 traten Österreich, Schweden...

Hoftheater Baienfurt

88255 Baienfurt, Hof 2

June 9, 2022
20:15 clock

Thursday, June 16, 2022

Uli Boettcher | Ich bin Viele - Open Air

Wer bin ich? Diese simple Frage ist grun...

Hoftheater Baienfurt

88255 Baienfurt, Hof 2

June 16, 2022
20:15 clock

Wednesday, June 22, 2022

Heinrich del Core | Glück g‘habt! - Open Air

„Glück g’habt!“, wenn man in Mexiko im S...

Hoftheater Baienfurt

88255 Baienfurt, Hof 2

June 22, 2022
20:15 clock

Thursday, June 23, 2022

Heinrich del Core | Glück g‘habt! - Open Air

„Glück g’habt!“, wenn man in Mexiko im S...

Hoftheater Baienfurt

88255 Baienfurt, Hof 2

June 23, 2022
20:15 clock

Friday, June 24, 2022

Christine Eixenberger | Einbildungsfreiheit - Open Air

Christine Eixenberger ist eine Vollblut-...

Hoftheater Baienfurt

88255 Baienfurt, Hof 2

June 24, 2022
20:15 clock