Friday, October 14, 2022

Hillu´s Herzdropfa - "Dobblet gmobblet"

Ein Comedy Abend mit Hillus Herzdropfa h...

Bürgerzentrum Waiblingen

71334 Waiblingen, An der Talaue 4

October 14, 2022
20:00 clock

Tuesday, October 25, 2022

Das Spongebob Musical - Bikini Bottom Live on Stage

In diesem dynamischen Musical steht für ...

Schwabenlandhalle

70734 Fellbach, Guntram-Palm-Platz 1

October 25, 2022
19:30 clock

Wednesday, October 26, 2022

Das Spongebob Musical - Bikini Bottom Live on Stage

In diesem dynamischen Musical steht für ...

Schwabenlandhalle

70734 Fellbach, Guntram-Palm-Platz 1

October 26, 2022
19:30 clock

Sunday, December 4, 2022

December 4, 2022
19:00 clock

Saturday, December 31, 2022

SCHWANENSEE

KLASSISCHES BALLETT SCHWANENSEE Ballett...

Schwabenlandhalle

70734 Fellbach, Guntram-Palm-Platz 1

December 31, 2022
18:00 clock

Friday, January 13, 2023

Dui do on de Sell - Best of

Als schlagfertige Powerfrauen gehören Du...

Festhalle Schmiden

70736 Fellbach, Hofäckerstraße 6

January 13, 2023
20:00 clock

Saturday, January 14, 2023

„Immer wieder Schlager“

Stefan Mross und Anna-Carina Woitschack ...

Schwabenlandhalle

70734 Fellbach, Guntram-Palm-Platz 1

January 14, 2023
19:00 clock

Saturday, January 21, 2023

Dr. Mark Benecke - Bakterien, Gerüche & Leichen

DR. MARK BENECKE ist der berühmteste Kri...

Schwabenlandhalle

70734 Fellbach, Guntram-Palm-Platz 1

January 21, 2023
20:00 clock

Sunday, February 12, 2023

Circus on Ice - Reloaded

Das neue Programm! Circus on Ice unter d...

Schwabenlandhalle

70734 Fellbach, Guntram-Palm-Platz 1

February 12, 2023
19:00 clock

Friday, February 17, 2023

Fack Ju Göhte - das Musical

FACK JETZT SINGEN SIE Der Kinoerfolg FAC...

Schwabenlandhalle

70734 Fellbach, Guntram-Palm-Platz 1

February 17, 2023
19:30 clock