Sunday, November 27, 2022

Und wer nimmt den Hund?

25 Ehejahre, zwei Kinder, Haus und Hund....

Stadthalle Bad Saulgau

88348 Bad Saulgau, Schützenstraße 57

November 27, 2022
19:30 clock

Friday, December 2, 2022

K&M Tage 2022 - Christine Eixenberger "Einbildungsfreiheit"

Herzlich willkommen zu den Bad Saulgauer...

Stadtforum

88348 Bad Saulgau, Lindenstraße 7

December 2, 2022
20:00 clock

Saturday, December 3, 2022

K&M Tage 2022 - „Weihnachda auf Schwäbisch“

Herzlich willkommen zu den Bad Saulgauer...

Stadtforum

88348 Bad Saulgau, Lindenstraße 7

December 3, 2022
20:00 clock

Sunday, December 4, 2022

K&M Tage 2022, NOTENLOS - Das Wunschkonzert der Extraklasse

Herzlich willkommen zu den Bad Saulgauer...

Stadtforum

88348 Bad Saulgau, Lindenstraße 7

December 4, 2022
19:00 clock

Saturday, December 10, 2022

Die stille Nacht - Das Weihnachtsmusical

Das Weihnachtsmusical DIE STILLE NACHT b...

Stadtforum

88348 Bad Saulgau, Lindenstraße 7

December 10, 2022
19:00 clock

Sunday, December 11, 2022

December 11, 2022
18:00 clock

Monday, December 12, 2022

Schwoba Komede 2022 - gschwätzt, xonga ond glacht

Die »Schwoba Komede« ist ein loser Zusam...

Stadthalle Sigmaringen

72488 Sigmaringen, Georg-Zimmerer-Straße 4

December 12, 2022
18:00 clock

Wednesday, December 14, 2022

Heinrich del Core - Glück g´habt!

„Glück g’habt“ hat Heinrich del Core in ...

Stadthalle Pfullendorf

88630 Pfullendorf, Jakobsweg 2

December 14, 2022
20:00 clock

Thursday, December 15, 2022

4000 Tage

Konzertdirektion Landgraf Mit Matthias ...

Stadthalle Bad Saulgau

88348 Bad Saulgau, Schützenstraße 57

December 15, 2022
19:30 clock

Monday, December 19, 2022

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel – Das Musical - Nach dem berühmten Märchen von Božena Nemcová

Nach dem berühmten Märchen von Božena N?...

Stadthalle Pfullendorf

88630 Pfullendorf, Jakobsweg 2

December 19, 2022
16:00 clock