Sunday, October 2, 2022

Meister Chang & Toni Mogens

Sonnenkeller. Live Club. Balingen.

72336 Balingen, Viehmarktplatz 8

October 2, 2022
20:00 clock

Wednesday, October 19, 2022

CHIPPENDALES - Get Naughty! World Tour 2022

Es wird eine Nacht sein, an die man sich...

Stadthalle Balingen

72336 Balingen, Charlottenstraße 27

October 19, 2022
20:00 clock

Thursday, October 27, 2022

Martin Rütter - DER WILL NUR SPIELEN!

Seit 25 Jahren befindet sich Martin Rütt...

volksbankmesse Balingen

72336 Balingen, Auf Stetten

October 27, 2022
20:00 clock

Saturday, November 5, 2022

GET INTO GEAR

Sonnenkeller. Live Club. Balingen.

72336 Balingen, Viehmarktplatz 8

November 5, 2022
20:00 clock

Saturday, November 12, 2022

SINGALONG - Die 2. große Rudelsingparty

Wir singen mit Euch alles von ABBA bis Z...

Stadthalle Balingen

72336 Balingen, Charlottenstraße 27

November 12, 2022
19:30 clock

Friday, November 25, 2022

FATEFUL FINALITY + SWEEPING DEATH

Skullsplitting Thrash Metal from South G...

Sonnenkeller. Live Club. Balingen.

72336 Balingen, Viehmarktplatz 8

November 25, 2022
20:00 clock

Saturday, December 3, 2022

FÜENF - ENDLICH! - Die Abschiedstour mit Highlights aus 25 Jahren

ENDLICH! Die Abschiedstour mit Highligh...

Stadthalle Balingen

72336 Balingen, Charlottenstraße 27

December 3, 2022
19:30 clock

Saturday, December 10, 2022

Marc & Alex - 6. Wintervarieté - Die große Varieté-Show zur Weihnachtszeit für die ganze Familie.

Die große Varieté-Gala Wie jedes Jahr ö...

Stadthalle Balingen

72336 Balingen, Charlottenstraße 27

December 10, 2022
19:30 clock

Sunday, December 11, 2022

Schwoba Komede 2022

Die »Schwoba Komede« ist ein loser Zusam...

Stadthalle Balingen

72336 Balingen, Charlottenstraße 27

December 11, 2022
18:00 clock

Wednesday, December 21, 2022

voXXclub - Winterstadl Tour 2022

VOXXCLUB – Winterstadltour 2022 Habt ih...

Stadthalle Balingen

72336 Balingen, Charlottenstraße 27

December 21, 2022
19:30 clock