Thursday, May 20, 2021

fastfood theater - Best of Life

Immer wieder neu: das fastfood theater ...

Kulturhaus Kresslesmühle

86150 Augsburg, Barfüßerstraße 4

May 20, 2021
20:00 clock

Sunday, May 23, 2021

Das Kriminal Comedy Dinner - Krimidinner mit Kitzel für Nerven und Gaumen

Das Kriminal Comedy Dinner ‘SOKO Spreewa...

Riegele Wirtshaus

86150 Augsburg, Frölichstraße 26

May 23, 2021
17:00 clock

Friday, May 28, 2021

The Addams Family - Das Broadway Musical

The Addams Family erzählt die Geschichte...

KONGRESS am PARK Augsburg

86159 Augsburg, Gögginger Str. 10

May 28, 2021
20:00 clock

Sunday, May 30, 2021

SUZI QUATRO & Band

Suzi wurde am 03.Juni 1950 in Detroit/ U...

Kongress am Park

86159 Augsburg, Gögginger Straße 10

May 30, 2021
20:00 clock

Sunday, June 13, 2021

Das bayerische Kriminal Dinner - Krimidinner mit Kitzel für Nerven und Gaumen

Kulinarischer Genuss und Nervenkitzel: D...

Riegele Wirtshaus

86150 Augsburg, Frölichstraße 26

June 13, 2021
17:00 clock

Thursday, June 17, 2021

fastfood theater - Best of Life

Immer wieder neu: das fastfood theater ...

Kulturhaus Kresslesmühle

86150 Augsburg, Barfüßerstraße 4

June 17, 2021
20:00 clock

Thursday, July 15, 2021

fastfood theater - Best of Life

Immer wieder neu: das fastfood theater ...

Kulturhaus Kresslesmühle

86150 Augsburg, Barfüßerstraße 4

July 15, 2021
20:00 clock

Friday, October 1, 2021

Liza Kos - INTRIGATION

Russischer Döner mit Kartoffelsalat Come...

Kulturhaus Kresslesmühle

86150 Augsburg, Barfüßerstraße 4

October 1, 2021
20:00 clock

Saturday, October 9, 2021

Beier & Hang - Beklopptimierung

Beier & Hang sind zurück! Neuer. Besser....

Kulturhaus Kresslesmühle

86150 Augsburg, Barfüßerstraße 4

October 9, 2021
20:00 clock

Sunday, October 10, 2021

OTTO - Live - Tournee 2021

Ja, auch der Herbst hat seine schönen Ta...

Schwabenhalle

86159 Augsburg, Am Messezentrum 5

October 10, 2021
18:07 clock