Saturday, October 3, 2020

Roger Stein - Alles vor dem Aber ... ist egal

Mit leidenschaftlichen Liedern und Texte...

Kulturboden Hallstadt

96103 Hallstadt, An der Marktscheune 1

October 3, 2020
20:00 clock

Friday, October 16, 2020

Ausbilder Schmidt - Die Lusche im Mann

Weltweit hat das Luschen-Virus zugeschla...

Kulturboden Hallstadt

96103 Hallstadt, An der Marktscheune 1

October 16, 2020
20:00 clock

Saturday, October 17, 2020

Basta - In Farbe

„Freizeichen“ heißt das neue Programm, m...

Kulturboden Hallstadt

96103 Hallstadt, An der Marktscheune 1

October 17, 2020
20:00 clock

Wednesday, October 21, 2020

Han´s Klaffl - Nachschlag! Eh ich es vergesse...

Nachschlag! Eh ich es vergesse ... Non...

Kulturboden Hallstadt

96103 Hallstadt, An der Marktscheune 1

October 21, 2020
20:00 clock

Thursday, October 22, 2020

Jörg Knör - Die-Jahr-100-Show

„JÖRG KNÖR – DIE JAHR-100-SHOW!“ Das Jah...

Kulturboden Hallstadt

96103 Hallstadt, An der Marktscheune 1

October 22, 2020
20:00 clock

Friday, October 23, 2020

Mathias Kellner - irgendwie zu ungefähr

Gelebtes Musikkabarett aus Niederbayern ...

Kulturboden Hallstadt

96103 Hallstadt, An der Marktscheune 1

October 23, 2020
20:00 clock

Saturday, October 24, 2020

Best of Austropop - Das Beste aus 50 Jahren Austropop

Mit unvergessenen Künstlern wie STS, EAV...

Kulturboden Hallstadt

96103 Hallstadt, An der Marktscheune 1

October 24, 2020
20:00 clock

Tuesday, October 27, 2020

Christian Springer - Neues Programm

Kulturboden Hallstadt

96103 Hallstadt, An der Marktscheune 1

October 27, 2020
20:00 clock

Sunday, November 1, 2020

Lennart Schilgen - Engelszungenbrecher

Einmal den Kopf schief gelegt, schon sie...

Kulturboden Hallstadt

96103 Hallstadt, An der Marktscheune 1

November 1, 2020
20:00 clock

Thursday, November 5, 2020

Wolf Maahn - SOLO & ACOUSTIC

Wolf Maahn - Solo Seine Songs erreicht...

Kulturboden Hallstadt

96103 Hallstadt, An der Marktscheune 1

November 5, 2020
20:00 clock