Saturday, April 27, 2019

theaterNEUN: Was ihr wollt

Weitere Infos folgen...

Junges Theater Forchheim

91301 Forchheim, Kasernstraße 9

April 27, 2019
20:00 clock

Sunday, April 28, 2019

theaterNEUN: Was ihr wollt

Weitere Infos folgen...

Junges Theater Forchheim

91301 Forchheim, Kasernstraße 9

April 28, 2019
16:00 clock

Friday, May 3, 2019

theaterNEUN: Was ihr wollt

Weitere Infos folgen...

Junges Theater Forchheim

91301 Forchheim, Kasernstraße 9

May 3, 2019
20:00 clock

Saturday, May 4, 2019

Literaturbühne Rainer Streng & Chaosmusiker René Kraus: Lyrik zum Lachen

Gedichte von Menschen und anderen Tieren...

Junges Theater Forchheim

91301 Forchheim, Kasernstraße 9

May 4, 2019
20:00 clock

Friday, May 10, 2019

Streusalz: Das Beste aus Jazz & Soul

Streusalz, das sind vier erfahrene Musik...

Junges Theater Forchheim

91301 Forchheim, Kasernstraße 9

May 10, 2019
20:00 clock

Saturday, June 22, 2019

DIE 90ER LIVE - Open Air Tour 2019

Die größte 90er-Tour weltweit – Alle Sho...

Jahn-Kulturhalle Forchheim

91301 Forchheim, Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 10

June 22, 2019
13:00 clock

Friday, November 29, 2019

Das Dark Dinner

Den Gästen im Gasthof Adler in Horb am N...

Schloss Wiesenthau

91369 Wiesenthau, Schloßplatz 1

November 29, 2019
19:00 clock

Saturday, November 30, 2019

Das Dark Dinner

Den Gästen im Gasthof Adler in Horb am N...

Schloss Wiesenthau

91369 Wiesenthau, Schloßplatz 1

November 30, 2019
19:00 clock

Sunday, January 5, 2020

Das Dark Dinner

Den Gästen im Gasthof Adler in Horb am N...

Schloss Wiesenthau

91369 Wiesenthau, Schloßplatz 1

January 5, 2020
17:00 clock

Monday, January 6, 2020

Das Dark Dinner

Den Gästen im Gasthof Adler in Horb am N...

Schloss Wiesenthau

91369 Wiesenthau, Schloßplatz 1

January 6, 2020
19:00 clock