Saturday, June 4, 2022

Alte Bekannte - Bunte Socken 2.0

Mit Beginn des Jahres 2021 gehen „Alte B...

Seebühne

96231 Bad Staffelstein, Kurpark

June 4, 2022
19:00 clock

Thursday, June 23, 2022

Oti Schmelzer - Sunn scheint schö

Das neue Kabarett-Programm von Oti Schme...

Seebühne

96231 Bad Staffelstein, Kurpark

June 23, 2022
19:00 clock

Friday, June 24, 2022

Conni - Das Zirkus-Musical

Conni hat am Wochenende etwas ganz Beson...

Seebühne

96231 Bad Staffelstein, Kurpark

June 24, 2022
15:00 clock

Saturday, June 25, 2022

Frank-Markus Barwasser als Erwin Pelzig - Der wunde Punkt

Das neue Kabarettprogramm von Frank-Mark...

Seebühne

96231 Bad Staffelstein, Kurpark

June 25, 2022
19:00 clock

Sunday, June 26, 2022

Die Bergpredigt - mit den Wellküren, Well-Brüder und Andreas Rebers

„Was nützt das Dach über dem Kopf, wenn ...

Seebühne

96231 Bad Staffelstein, Kurpark

June 26, 2022
19:00 clock

Sunday, July 3, 2022

Konstantin Wecker und Gäste - Open Air zum 75. Geburtstag

Es wird die Party des Jahres – Konstanti...

Klosterwiese

96231 Bad Staffelstein, Kloster Banz

July 3, 2022
18:00 clock

Saturday, August 6, 2022

Schandmaul - Open Air 2022

Handgemachter Folk mit mittelalterlichen...

Seebühne

96231 Bad Staffelstein, Kurpark

August 6, 2022
19:00 clock

Sunday, August 7, 2022

Sebastian Reich & Amanda - "Verrückte Zeit"

Im neuen und bereits vierten Soloprogram...

Seebühne

96231 Bad Staffelstein, Kurpark

August 7, 2022
18:00 clock

Saturday, August 13, 2022

The Sweet - The Show must go on - Tour 2021

Sweet ist eine der wenigen berühmt berüc...

Seebühne

96231 Bad Staffelstein, Kurpark

August 13, 2022
19:00 clock

Sunday, August 21, 2022

Nabucco

Giuseppe Verdi ist ohne Zweifel einer de...

Seebühne

96231 Bad Staffelstein, Kurpark

August 21, 2022
19:00 clock