Saturday, October 3, 2020

Viva Voce - Benefizkonzert

Stadthalle Lohr

97816 Lohr am Main, Jahnstraße 8

October 3, 2020
19:30 clock

Friday, October 9, 2020

Physical Graffiti - The Very Best Of Led Zeppelin - European Tour 2020

Schon zahlreiche Bands haben versucht di...

Stadthalle Lohr

97816 Lohr am Main, Jahnstraße 8

October 9, 2020
21:00 clock

Saturday, October 10, 2020

Peter Kamenz u.s. Goldenen Egerländer - Goldene Melodien aus dem Egerland

Freunde der Egerländer und Böhmischen Bl...

Stadthalle Lohr

97816 Lohr am Main, Jahnstraße 8

October 10, 2020
19:30 clock

Saturday, October 17, 2020

Günter Grünwald - Programm "Definitiv vielleicht"

Als ich vor einigen, ganz wenigen Jahren...

Stadthalle Lohr

97816 Lohr am Main, Jahnstraße 8

October 17, 2020
19:30 clock

Monday, October 19, 2020

NICOLAI FRIEDRICH - Magie – mit Stil, Charme und Methode

Nicolai Friedrich: Magie – mit Stil, Cha...

Stadthalle Lohr

97816 Lohr am Main, Jahnstraße 8

October 19, 2020
20:00 clock

Saturday, October 31, 2020

Stefan Mross - Immer wieder sonntags.. unterwegs Herbst 2020

„Immer wieder sonntags … unterwegs“ Ste...

Stadthalle Lohr

97816 Lohr am Main, Jahnstraße 8

October 31, 2020
16:00 clock

Friday, November 6, 2020

Russische Nationalphilharmonie - Orchesterkonzert

Das Orchester „Russische Nationalphilhar...

Stadthalle Lohr

97816 Lohr am Main, Jahnstraße 8

November 6, 2020
20:00 clock

Saturday, November 7, 2020

Andreas Rebers - Ich helfe gern

Dieses Programm ist ein Programm über al...

Stadthalle Lohr

97816 Lohr am Main, Jahnstraße 8

November 7, 2020
19:30 clock

Sunday, November 8, 2020

Rock the Circus - Musik für die Augen

Wer erinnert sich nicht gern an seinen a...

Stadthalle Lohr

97816 Lohr am Main, Jahnstraße 8

November 8, 2020
19:00 clock

Saturday, November 14, 2020

Oldie-Night - mit den Jets

Bayerns bekannteste Kult-Oldieband "Jets...

Stadthalle Lohr

97816 Lohr am Main, Jahnstraße 8

November 14, 2020
21:00 clock