Friday, November 15, 2019

Kikeriki Theater - Deppenkaiser

Das Kikeriki-Theater steht für Frohsinn,...

Frankenhalle Erlenbach

63906 Erlenbach am Main, Dr.-Vits-Straße 10

November 15, 2019
20:00 clock

Saturday, November 16, 2019

Kikeriki Theater - Deppenkaiser

Das Kikeriki-Theater steht für Frohsinn,...

Frankenhalle Erlenbach

63906 Erlenbach am Main, Dr.-Vits-Straße 10

November 16, 2019
20:00 clock

Friday, November 29, 2019

Millumina Miltenberg 2019 - Adventsmarkt & Stadt im Licht

Adventsmarkt an allen vier Wochenenden

63897 Miltenberg, Marktplatz

November 29, 2019
14:00 - 21:00 clock

Saturday, November 30, 2019

Millumina Miltenberg 2019 - Adventsmarkt & Stadt im Licht

Adventsmarkt an allen vier Wochenenden

63897 Miltenberg, Marktplatz

November 30, 2019
14:00 - 21:00 clock

Sunday, December 1, 2019

Millumina Miltenberg 2019 - Adventsmarkt & Stadt im Licht

Adventsmarkt an allen vier Wochenenden

63897 Miltenberg, Marktplatz

December 1, 2019
14:00 - 21:00 clock

Monday, December 2, 2019

Millumina Miltenberg 2019 - Adventsmarkt & Stadt im Licht

Adventsmarkt an allen vier Wochenenden

63897 Miltenberg, Marktplatz

December 2, 2019
14:00 - 21:00 clock

Tuesday, December 3, 2019

Millumina Miltenberg 2019 - Adventsmarkt & Stadt im Licht

Adventsmarkt an allen vier Wochenenden

63897 Miltenberg, Marktplatz

December 3, 2019
14:00 - 21:00 clock

Wednesday, December 4, 2019

Millumina Miltenberg 2019 - Adventsmarkt & Stadt im Licht

Adventsmarkt an allen vier Wochenenden

63897 Miltenberg, Marktplatz

December 4, 2019
14:00 - 21:00 clock

Thursday, December 5, 2019

Millumina Miltenberg 2019 - Adventsmarkt & Stadt im Licht

Adventsmarkt an allen vier Wochenenden

63897 Miltenberg, Marktplatz

December 5, 2019
14:00 - 21:00 clock

Friday, December 6, 2019

Millumina Miltenberg 2019 - Adventsmarkt & Stadt im Licht

Adventsmarkt an allen vier Wochenenden

63897 Miltenberg, Marktplatz

December 6, 2019
14:00 - 21:00 clock