Sunday, February 23, 2020

SIXX PAXX #followme Tour - Lübeck

Heiße SIXX PAXX®, atemberaubende Akrobat...

StadtHalle Rostock

18059 Rostock, Südring 90

February 23, 2020
20:00 clock

Saturday, February 29, 2020

Die Schöne und das Biest - das Musical - für die ganze Familie!

Ungeheuer schön: In seinem Musical-Highl...

StadtHalle Rostock

18059 Rostock, Südring 90

February 29, 2020
15:00 clock

Sunday, March 1, 2020

Rostock Seawolves - Uni Baskets Paderborn

Die ROSTOCK SEAWOLVES spielen seit 2018 ...

StadtHalle Rostock

18059 Rostock, Südring 90

March 1, 2020
16:00 clock

Wednesday, March 4, 2020

André Rieu - Tour 2020

André Rieu kommt zurück nach Deutschland...

StadtHalle Rostock

18059 Rostock, Südring 90

March 4, 2020
20:00 clock

Saturday, March 7, 2020

Glanz auf dem Vulkan - Die glanzvolle Jubiläumsshow der wilden 20er Jahre

GLANZ AUF DEM VULKAN Die Show-Sensation ...

moya Kulturbühne Rostock

18069 Rostock, An der Jägerbäk 1

March 7, 2020
20:00 clock

Monday, March 9, 2020

Reinhold Messner: Weltberge - die 4. Dimension

„Weltberge – die 4. Dimension“ ist Reinh...

StadtHalle Rostock

18059 Rostock, Südring 90

March 9, 2020
20:00 clock

Wednesday, March 11, 2020

Johannes Oerding - Konturen Live 2020

Er ist aus der deutschsprachigen Musikla...

StadtHalle Rostock

18059 Rostock, Südring 90

March 11, 2020
20:00 clock

Thursday, March 12, 2020

Lord Of The Dance - Dangerous Games

In modernem Gewand präsentiert sich die ...

StadtHalle Rostock

18059 Rostock, Südring 90

March 12, 2020
20:00 clock

Friday, March 13, 2020

Rostock Seawolves - Römerstrom Gladiators Trier

Die ROSTOCK SEAWOLVES spielen seit 2018 ...

StadtHalle Rostock

18059 Rostock, Südring 90

March 13, 2020
19:30 clock

Saturday, March 14, 2020

GOLIATH´s ü30 Party - Über 30 … Aber unter Strom

Du hast die Pubertät längst hinter dir g...

StadtHalle Rostock

18059 Rostock, Südring 90

March 14, 2020
20:00 clock