Thursday, September 26, 2019

Ural Kosaken Chor - "Erinnerungen an Ivan Rebroff"

Die weltumstürzenden Erschütterungen, de...

Evangelische Kirche

19374 Mestlin, Goldberger Str. 5

September 26, 2019
19:00 clock

Friday, November 1, 2019

Das Original Krimidinner - Hochzeit in Schwarz

Episode III: Der dritte Teil der Ashtonb...

Landhotel Spornitz

19372 Ziegendorf, Am alten Dütschower Weg 1

November 1, 2019
19:00 clock

Friday, November 22, 2019

Elvis Dinnershows - A tribute to Elvis Dinner Show - The Multimedia Experience

Der King of Rock’n Roll als Star einer D...

Schloss Basthorst

19089 Crivitz / Basthorst, Schlossstr. 18

November 22, 2019
19:00 clock

Saturday, December 14, 2019

"Sternenzauber" - Die Weihnachtstour 2019 - Parchim

Wenn es nach Zimt und Tanne duftet und K...

Stadthalle Parchim

19370 Parchim, Putlitzer Straße 56

December 14, 2019
15:00 clock

Sunday, January 5, 2020

Ronny Weiland - Lieder vom Wolgastrand

Ein besonderes musikalisches Ereignis bi...

Stadtkirche Lübz

19386 Lübz, Pfarrstr.1a

January 5, 2020
16:00 clock

Friday, January 17, 2020

A Tribute to The Beatles Dinner Show

Die berühmteste Band aller Zeiten zu Gas...

Schloss Basthorst

19089 Crivitz / Basthorst, Schlossstr. 18

January 17, 2020
19:00 clock

Saturday, January 25, 2020

Cornamusa: World of Pipe Rock and Irish Dance

Stadthalle Parchim

19370 Parchim, Putlitzer Straße 56

January 25, 2020
20:00 clock

Sunday, January 26, 2020

Cornamusa: World of Pipe Rock and Irish Dance

Stadthalle Parchim

19370 Parchim, Putlitzer Straße 56

January 26, 2020
18:00 clock

Sunday, February 2, 2020

Magie der Travestie - Die Nacht der Illusionen

Stadthalle Parchim

19370 Parchim, Putlitzer Straße 56

February 2, 2020
17:00 clock

Thursday, February 27, 2020

Die Schneekönigin - Das Musical - Jetzt als zauberhaftes Pop-Musical

Die faszinierende Geschichte der Schneek...

Stadthalle Parchim

19370 Parchim, Putlitzer Straße 56

February 27, 2020
17:00 clock