Saturday, January 30, 2021

Götz Widmann - Das Beste!

Götz Widmann ist Liedermacher. Liedermac...

M.A.U. Club

18057 Rostock, Warnowufer 56

January 30, 2021
20:00 clock

Wednesday, February 17, 2021

SELIG - Selig macht selig

Selig sind „Die Besten" ihrer Art. Anfan...

M.A.U. Club

18057 Rostock, Warnowufer 56

February 17, 2021
20:00 clock

Friday, February 26, 2021

Reis Against The Spülmachine - Die fitteste Band der Welt

Reis Against The Spülmachine - das Duo u...

Ursprung

18055 Rostock, Alter Markt 16

February 26, 2021
20:00 clock

Saturday, February 27, 2021

Reis Against The Spülmachine - Die fitteste Band der Welt

Reis Against The Spülmachine - das Duo u...

Ursprung

18055 Rostock, Alter Markt 16

February 27, 2021
20:00 clock

Sunday, March 7, 2021

ABBA - ABALANCE The Show Rostock/Warnemünde

Die ABBA Show

Kurhaus

18119 Rostock, Seestr. 18

March 7, 2021
19:00 - 21:30 clock

Saturday, March 13, 2021

Panagiota Petridou - Wer bremst, verliert!

Aufgeben kannst du bei der Post! Das ist...

Theater des Friedens

18057 Rostock, Doberaner Str. 5

March 13, 2021
19:00 clock

Wednesday, March 24, 2021

ROGERS - Live in Rostock

ROGERS VERKÜNDEN GROßE TOURNEE 2020 Nac...

Peter-Weiss-Haus

18057 Rostock, Doberaner Straße 21

March 24, 2021
20:00 clock

Friday, April 16, 2021

Die Musical Dinner Show

Willkommen in der Welt der Musicals! Las...

Steigenberger Hotel Sonne

18055 Rostock, Neuer Markt 2

April 16, 2021
19:00 clock

Friday, September 10, 2021

Peter Maffay & Band - Open Air '21

Raus an die frische Luft, Rock n´ Roll u...

IGA Park

18106 Rostock, Schmarl - Dorf 40

September 10, 2021
20:00 clock

Friday, December 17, 2021

Die Musical Dinner Show

Willkommen in der Welt der Musicals! Las...

Steigenberger Hotel Sonne

18055 Rostock, Neuer Markt 2

December 17, 2021
19:00 clock