Saturday, May 21, 2022

90er 2000er Party mit Loona - mit Basti Retzlaff und Christian Rentz von Ostseewelle

Schwingt das Tanzbein und lasst uns eure...

Waldbühne Rügen

18528 Bergen auf Rügen, Rugardweg 9

May 21, 2022
20:00 clock

Friday, May 27, 2022

Mallorca trifft Rügen Vol. 3

Jetzt geht der Party-Wahnsinn weiter! Wi...

Waldbühne Rügen

18528 Bergen auf Rügen, Rugardweg 9

May 27, 2022
20:00 clock

Saturday, June 4, 2022

Kerstin Ott - Open Air mit special guest

Waldbühne Rügen

18528 Bergen auf Rügen, Rugardweg 10

June 4, 2022
20:00 clock

Saturday, June 11, 2022

Electronic Summer Open Air 2

Waldbühne Rügen

18528 Bergen auf Rügen, Rugardweg 9

June 11, 2022
20:00 clock

Saturday, June 18, 2022

Latino Night mit Marquess

Sommer für die Ohren, so lässt sich der ...

Waldbühne Rügen

18528 Bergen auf Rügen, Rugardweg 9

June 18, 2022
20:00 clock

Saturday, June 25, 2022

RAVE THE PLANET on Tour - Rügen Edition

Am 25.Juni 2022 lädt Loveparade-Erfinder...

Waldbühne Rügen

18528 Bergen auf Rügen, Rugardweg 9

June 25, 2022
20:00 clock

Saturday, July 2, 2022

Rügen Open Air 3 - mit Alfred Heinrichs, Thomas Lizzara und Grace Thompson

Alfred Heinrichs Alfred Heinrichs, gebü...

Waldbühne Rügen

18528 Bergen auf Rügen, Rugardweg 9

July 2, 2022
20:00 clock

Sunday, July 3, 2022

Olaf Schubert "Zeit für Rebellen" Rügen Open Air - Olaf Schubert "Zeit für Rebellen" Rügen Open Air

"Zeit für Rebellen" Dass Olaf Schubert n...

Waldbühne Rügen

18528 Bergen auf Rügen, Rugardweg 9

July 3, 2022
20:00 clock

Saturday, July 9, 2022

90er 2000er Party mit DIE ATZEN - DIE ATZEN

Eigentlich muss man DIE ATZEN nicht mehr...

Waldbühne Rügen

18528 Bergen auf Rügen, Rugardweg 9

July 9, 2022
20:00 clock

Thursday, August 11, 2022

Ben Zucker - Jetzt erst Recht! - Die Tournee 2022

Der Mann, der wie aus dem Nichts kam, ei...

Waldbühne Rügen

18528 Bergen auf Rügen, Rugardweg 9

August 11, 2022
20:00 clock