Friday, April 3, 2020

Andrea Volk - Nur die Liege zählt - Kabarett-Urlaub

Wo fahren wir hin? Abenteuer-Urlaub im N...

Wandelhalle Bad Zwischenahn

26160 Bad Zwischenahn, Auf dem Hohen Ufer 24

April 3, 2020
19:30 clock

Saturday, April 4, 2020

SSV Jeddeloh II - SC Weiche Flensburg 08

53acht-Arena

26188 Edewecht, Wischenstraße 46

April 4, 2020
16:00 clock

Wednesday, April 8, 2020

Shanty Chor Hude

Mit dem Dirigenten Reinhold Husemann bes...

Wandelhalle Bad Zwischenahn

26160 Bad Zwischenahn, Auf dem Hohen Ufer 24

April 8, 2020
19:30 clock

Tuesday, April 14, 2020

Duo Twofold - Towards the sea

Bei Ihrer Hommage an die großen Interpre...

Altes Kurhaus Bad Zwischenahn

26160 Bad Zwischenahn, Auf dem Hohen Ufer 20

April 14, 2020
19:30 clock

Saturday, April 18, 2020

Park der Gärten - Tageskarte 2020

Die Tageskarte 2020 ist gültig für einen...

Park der Gärten

26160 Bad Zwischenahn, Elmendorfer Straße 40

April 18, 2020
09:30 clock

Tuesday, April 21, 2020

Shanty-Chor Oldenburg

Mit einer durchschnittlichen Chorstärke ...

Wandelhalle Bad Zwischenahn

26160 Bad Zwischenahn, Auf dem Hohen Ufer 24

April 21, 2020
19:30 clock

Saturday, April 25, 2020

SSV Jeddeloh II - VfB Oldenburg

53acht-Arena

26188 Edewecht, Wischenstraße 46

April 25, 2020
16:00 clock

Friday, May 1, 2020

„Wo bleibt denn bloß der Kofferträger…“ - ein Schauspiel durch 100 Jahre Bad Geschichte

Erleben Sie 100 Jahre „Bad“ Geschichte a...

Vor dem Bahnhof

26160 Bad Zwischenahn, Bahnhofstraße 26

May 1, 2020
15:30 clock

Tuesday, May 5, 2020

Shanty-Chor Benthullen-Harbern

Von Meer zu Meer – von Hafen zu Hafen, e...

Wandelhalle Bad Zwischenahn

26160 Bad Zwischenahn, Auf dem Hohen Ufer 24

May 5, 2020
19:30 clock

Friday, May 8, 2020

Simon & Jan „Neues Programm“ - Eine Veranstaltung des Bahnhofsvereins e.V.

Sie werden gefeiert als „runderneuerte L...

Güterschuppen Westerstede

26655 Westerstede, Am Bahnhof 1

May 8, 2020
20:00 clock