Sunday, October 2, 2022

All You Need Is Love - Lennons Frühe Jahre - Achim Amme & ReCartney

Grundlage ist die Biographie von Philip ...

Hildegard-von-Bingen Gymnasium

27239 Twistringen, Vechtaer Str. 44

October 2, 2022
20:00 clock

Friday, October 7, 2022

Dschungelbuch - das Musical - Theater Liberi

Musical-Macher schaffen unvergessliche S...

Theater Sulingen

27232 Sulingen, Schmelingstraße 37

October 7, 2022
16:00 clock

Friday, October 14, 2022

Friday, October 21, 2022

Siegfried & Joy - "Lass Vegas!"

Die Zaubershow Siegfried & Joy: „Lass Ve...

Gasthaus Kastens

27248 Ehrenburg, Schmalförden 1

October 21, 2022
20:00 clock

Saturday, October 22, 2022

Siegfried & Joy - "Lass Vegas!" - Familienveranstaltung

Die Zaubershow Siegfried & Joy: „Lass Ve...

Gasthaus Kastens

27248 Ehrenburg, Schmalförden 1

October 22, 2022
18:00 clock

Sunday, October 23, 2022

FOREVER QUEEN - performed by QueenMania

Seit März 2007 befinden sich QueenMania ...

Syker Theater

28857 Syke, La-Chartre-Straße 1

October 23, 2022
19:00 clock

Friday, November 11, 2022

Ana Popovic & Band

Die serbische Gitarristin und Sängerin A...

Alte Ziegelei

27239 Twistringen, Grabhorstraße 32

November 11, 2022
20:00 clock

Sunday, November 13, 2022

Das Kriminal Dinner - Krimidinner mit Kitzel für Nerven und Gaumen

Das Kriminaldinner ‘Eine Leiche im Louvr...

Landhaus Witten Deel

27259 Wehrbleck, Nordholz 2

November 13, 2022
17:00 clock

Sunday, December 18, 2022

Das Kriminal COMEDY Dinner - Krimidinner mit Kitzel für Nerven und Gaumen

Kulinarischer Genuss und Nervenkitzel: D...

Landhaus Witten Deel

27259 Wehrbleck, Nordholz 2

December 18, 2022
17:00 clock

Sunday, January 22, 2023

Das Kriminal Dinner - Krimidinner mit Kitzel für Nerven und Gaumen

Das Kriminaldinner ‘Eine Leiche im Louvr...

Landhaus Witten Deel

27259 Wehrbleck, Nordholz 2

January 22, 2023
17:00 clock