Monday, May 23, 2022

Rathaus Serenade 4

Ein gewagtes Trio, das wir in diesem Kam...

Altes Rathaus Göttingen

37073 Göttingen, Markt 9

May 23, 2022
20:00 clock

Saturday, May 28, 2022

Lokhalle Klassik 5

Sie war nicht davon abzubringen – und wi...

Lokhalle

37081 Göttingen, Bahnhofsallee 1

May 28, 2022
19:45 clock

Sunday, May 29, 2022

PAUL PANZER - Midlife Crisis ...willkommen auf der dunklen Seite

Dass das Leben kein Ponyhof ist, scheint...

Lokhalle Göttingen

37081 Göttingen, Bahnhofsallee 1

May 29, 2022
18:00 clock

Thursday, June 2, 2022

MAYBEBOP - Best off – 20 Jahre Maybebop

Lokhalle

37081 Göttingen, Bahnhofsallee 1

June 2, 2022
20:00 clock

Monday, June 20, 2022

Rathaus Serenade 5

Die Oper ist eine Sache für sich. Nicht ...

Altes Rathaus Göttingen

37073 Göttingen, Markt 9

June 20, 2022
20:00 clock

Friday, July 1, 2022

Johannes über dem Jordan

Drei Personen (Éla, K?v?d und Ônna) haus...

St. Johanniskirche

37073 Göttingen, Johanniskirchhof 1

July 1, 2022
19:00 clock

Saturday, July 2, 2022

Johannes über dem Jordan

Drei Personen (Éla, K?v?d und Ônna) haus...

St. Johanniskirche

37073 Göttingen, Johanniskirchhof 1

July 2, 2022
19:00 clock

Sunday, July 3, 2022

Johannes über dem Jordan

Drei Personen (Éla, K?v?d und Ônna) haus...

St. Johanniskirche

37073 Göttingen, Johanniskirchhof 1

July 3, 2022
17:00 clock

Saturday, September 17, 2022

Aggropunks On Tour: Kotzreiz + Pestpocken + Fuck 0€ - 10 Jahre Aggressive Punk Produktionen

Das Deutschpunk Label Aggressive Punk Pr...

Musa e. V.

37081 Göttingen, Hagenweg 2a

September 17, 2022
21:00 clock

Thursday, September 22, 2022

DOTA - "Wir rufen Dich, Galaktika" - Tour 2022

Die Berliner Band DOTA um die Musikerin ...

Musa e. V.

37081 Göttingen, Hagenweg 2a

September 22, 2022
20:00 clock