Thursday, February 9, 2023

Gregorian – Pure Chants

Mit moderner Musik auf den Ohren ließ si...

Theater an der Blinke

26789 Leer, Blinke 39

February 9, 2023
20:00 clock

Friday, February 10, 2023

TINA - The Rock Legend - The Ultimate Tribute - Explosiv! Authentisch! LIVE on stage!

Das einzigartige Tribute-Event “Tina – T...

Theater an der Blinke

26789 Leer, Blinke 41

February 10, 2023
20:00 clock

Thursday, February 16, 2023

Bodo Wartke - König Ödipus (Nachholtermin)

In Bodo Wartkes Bearbeitung als Solo-The...

Theater an der Blinke

26789 Leer, Blinke 41

February 16, 2023
20:00 clock

Friday, February 24, 2023

JOHANN KÖNIG - Wer Pläne macht wird ausgelacht!

Johann König steht mitten im Leben: Er h...

Theater an der Blinke

26789 Leer, Blinke 39

February 24, 2023
20:00 clock

Saturday, February 25, 2023

Magie der Travestie - Die Nacht der Illusionen

Theater an der Blinke

26789 Leer, Blinke 41

February 25, 2023
20:00 clock

Monday, February 27, 2023

Die Gehaltserhöhung - Georges Perec Deutsch von Eugen Helmlé

Wo käme die riesengroße Organisation, vo...

Theater an der Blinke

26789 Leer, Blinke 41

February 27, 2023
19:30 clock

Friday, March 3, 2023

Ohrenfeindt - Krawallgeigensymphonie

KRAWALLGEIGENSYMPHONIE - LIVE UND IN FAR...

Zollhaus Leer

26789 Leer, Bahnhofsring 4

March 3, 2023
20:00 clock

Tuesday, March 21, 2023

Zeugin der Anklage - von Agatha Christie

Er war am selben Abend dort, und seine F...

Theater an der Blinke

26789 Leer, Blinke 41

March 21, 2023
19:30 clock

Saturday, March 25, 2023

Der Zauberlehrling - Das Familien-Musical

Das Musical für die ganze Familie Seit ...

Theater an der Blinke

26789 Leer, Blinke 41

March 25, 2023
15:00 clock

Thursday, March 30, 2023

OSKA - Hallucinating Tour

OSKA AB NOVEMBER 2022 & FRÜHJAHR 2023 MI...

Zollhaus Kulturverein e.V. Leer

26789 Leer, Bahnhofsring 4

March 30, 2023
20:00 clock