Friday, July 8, 2022

Bademeister Schaluppke - Chlorreiche Tage

Willkommen im nassesten Brennpunkt der R...

Büdchen am Westerberg

49176 Osnabrück, Mozartstraße 87

July 8, 2022
19:00 clock

Saturday, August 13, 2022

PALLBEARER

Bastard Club

49074 Osnabrück, Buersche Str. 8

August 13, 2022
20:00 clock

Thursday, August 25, 2022

NightWash LIVE in Osnabrück - NightWash Live - Open Air

NightWash Live Stand-Up Comedy ist LIVE...

Haus der Jugend

49074 Osnabrück, Große Gildewart 6-9

August 25, 2022
20:00 clock

Friday, August 26, 2022

CLUESO - Album Sommer Tour 2022

Nach acht überwiegend mit Gold oder Plat...

Schloss Osnabrück Schlossgarten

49074 Osnabrück, Neuer Graben

August 26, 2022
18:00 clock

Saturday, August 27, 2022

Die Fantastischen Vier - 30 Jahre Live 2022

„Und wir WERDEN diese 30 JAHRE LIVE Show...

Schloss Osnabrück Schlossgarten

49074 Osnabrück, Neuer Graben

August 27, 2022
18:00 clock

Saturday, September 10, 2022

Die Magier 3.0 - Die Freakshow Tour

Provokant. Gruselig. Unfassbar. Gefährli...

Lagerhalle e. V.

49074 Osnabrück, Rolandsmauer 26

September 10, 2022
20:00 clock

Sunday, September 11, 2022

ABBA DINNER - The Tribute Dinnershow

ABBA DINNER - THE TRIBUTE DINNERSHOW Di...

Steigenberger Hotel Remarque

49076 Osnabrück, Natruper-Tor-Wall 1

September 11, 2022
18:00 clock

Friday, September 16, 2022

Gustav Peter Wöhler - Love is the drug

Lagerhalle e. V.

49074 Osnabrück, Rolandsmauer 26

September 16, 2022
20:00 clock

Saturday, September 17, 2022

Miu & Band - Modern Retro Soul

Es liest sich ein bisschen wie das Drehb...

Lagerhalle e. V.

49074 Osnabrück, Rolandsmauer 26

September 17, 2022
20:00 clock

Wednesday, September 21, 2022

Nikita Miller - Freizeitgangster gibt es nicht!

„Ich will später mal Feuerwehmann werden...

Lagerhalle e. V.

49074 Osnabrück, Rolandsmauer 26

September 21, 2022
20:00 clock