Saturday, May 21, 2022

Der kleine Nils und seine Freunde - Auf Welttournee mit seinen Freunden

Der kleine Nils und seine Freunde LIVE a...

Stadthalle Osterode

37520 Osterode am Harz, Dörgestraße 28

May 21, 2022
20:00 clock

Friday, June 3, 2022

Das große Pfingstkonzert -Die Schlagerpiloten & Daniela Alfinito-

Tausende von Meilen von zu Haus entfernt...

Stadthalle Osterode

37520 Osterode am Harz, Dörgestraße 28

June 3, 2022
19:00 clock

Friday, June 24, 2022

VÖLKERBALL: A TRIBUTE TO RAMMSTEIN

Völkerball : Die authentischste Rammstei...

Stadthalle Osterode

37520 Osterode am Harz, Dörgestraße 28

June 24, 2022
20:30 clock

Sunday, June 26, 2022

Ein Heinz-Erhardt-Abend - Danke für das Geräusch!

Stadthalle Osterode

37520 Osterode am Harz, Dörgestraße 28

June 26, 2022
18:00 clock

Friday, July 8, 2022

SCHLAGERPARTY - Live am Harz Open Air

Festplatz Bleichestelle

37520 Osterode, Bleichestelle

July 8, 2022
20:00 clock

Saturday, July 9, 2022

REVOLVERHELD - Open Air Tour 2021

REVOLVERHELD rocken am alten Bergwerk N...

Festplatz Bleichestelle

37520 Osterode, Bleichestelle

July 9, 2022
20:00 clock

Saturday, August 27, 2022

Kastelruther Spatzen - LIVE 2022

Der Erfolg ihrer Musik begleitet die Kas...

Stadthalle Osterode

37520 Osterode am Harz, Dörgestraße 28

August 27, 2022
20:00 clock

Friday, September 9, 2022

Sebastian Pufpaff - Wir nach

Beim Ticketkauf erhalten Sie die gewüns...

Stadthalle Osterode

37520 Osterode am Harz, Dörgestraße 28

September 9, 2022
20:00 clock

Saturday, September 10, 2022

Bodo Bach - Das Guteste aus 20 Jahren

Kinder wie die Zeit vergeht. Bodo Bach s...

Stadthalle Osterode

37520 Osterode am Harz, Dörgestraße 28

September 10, 2022
19:30 clock

Thursday, September 15, 2022

Stefan Gwildis - BUNT ! - Live mit Piano und Streichern

Bunt ! „Ich habe mir gesagt, wenn es nac...

Stadthalle Osterode

37520 Osterode am Harz, Dörgestraße 28

September 15, 2022
20:00 clock