Wednesday, June 23, 2021

Haarmann lädt zum Dinner

Bis(s) zum letzten! Trauen Sie sich und...

Leibniz Theater Hannover

30169 Hannover, Kommandanturstraße 7

June 23, 2021
20:00 clock

Wednesday, July 7, 2021

Haarmann lädt zum Dinner

Bis(s) zum letzten! Trauen Sie sich und...

Leibniz Theater Hannover

30169 Hannover, Kommandanturstraße 7

July 7, 2021
20:00 clock

Sunday, August 29, 2021

Haarmann lädt zum Dinner

Bis(s) zum letzten! Trauen Sie sich und...

Leibniz Theater Hannover

30169 Hannover, Kommandanturstraße 7

August 29, 2021
18:00 clock

Wednesday, September 8, 2021

Haarmann lädt zum Dinner

Bis(s) zum letzten! Trauen Sie sich und...

Leibniz Theater Hannover

30169 Hannover, Kommandanturstraße 7

September 8, 2021
20:00 clock

Sunday, September 19, 2021

Haarmann lädt zum Dinner

Bis(s) zum letzten! Trauen Sie sich und...

Leibniz Theater Hannover

30169 Hannover, Kommandanturstraße 7

September 19, 2021
18:00 clock

Friday, October 1, 2021

Golden Ace - Magie & Dinner

Das Magierduo Golden Ace gehört zu den N...

Kastens Hotel Luisenhof

30159 Hannover, Luisenstraße 1-3

October 1, 2021
19:30 clock

Sunday, October 10, 2021

Haarmann lädt zum Dinner

Bis(s) zum letzten! Trauen Sie sich und...

Leibniz Theater Hannover

30169 Hannover, Kommandanturstraße 7

October 10, 2021
18:00 clock

Wednesday, October 13, 2021

Haarmann lädt zum Dinner

Bis(s) zum letzten! Trauen Sie sich und...

Leibniz Theater Hannover

30169 Hannover, Kommandanturstraße 7

October 13, 2021
20:00 clock

Sunday, October 24, 2021

Haarmann lädt zum Dinner

Bis(s) zum letzten! Trauen Sie sich und...

Leibniz Theater Hannover

30169 Hannover, Kommandanturstraße 7

October 24, 2021
18:00 clock

Sunday, November 7, 2021

Haarmann lädt zum Dinner

Bis(s) zum letzten! Trauen Sie sich und...

Leibniz Theater Hannover

30169 Hannover, Kommandanturstraße 7

November 7, 2021
18:00 clock