Saturday, October 24, 2020

Jack the Ripper

Nebel wabert durch die finsteren Straßen...

Vila Vita

49413 Dinklage, Burgallee 1

October 24, 2020
19:00 clock

Saturday, November 14, 2020

Das Original Krimidinner - Der Spuk von Darkwood Castle

DER SPUK VON DARKWOOD CASTLE Willkommen...

Vila Vita

49413 Dinklage, Burgallee 1

November 14, 2020
19:00 clock

Sunday, November 22, 2020

Der kleine Drache Kokosnuss - Das Musical

Der kleine Drache Kokosnuss – Das Musica...

Metropol Theater

49377 Vechta, Kolpingstr. 27

November 22, 2020
14:00 clock

Friday, December 4, 2020

Christian Schulte-Loh - Halleluja! Ich bin der König von England

Christian Schulte-Loh ist „deutsch, aber...

Metropol Theater

49377 Vechta, Kolpingstr. 27

December 4, 2020
20:00 clock

Saturday, December 5, 2020

Dr. Jekyll & Mr. Hyde

Dr. Henry Jekyll hat zu einem festlichen...

Vila Vita

49413 Dinklage, Burgallee 1

December 5, 2020
19:00 clock

Sunday, December 13, 2020

Volker Rosin - Weckt den Weihnachtsmann

Das ist ja kaum zu glauben: Die Weihnach...

Altes Rathaus Vechta

49377 Vechta, Burgstraße 6

December 13, 2020
15:00 clock

Friday, December 18, 2020

TurnGala 2020/2021 - Bizzar - Die einzigartige Show in Baden-Württemberg und Niedersachsen

Seltsame Gestalten, skurrile Situationen...

RASTA Dome

49377 Vechta, Pariser Straße 8

December 18, 2020
18:30 clock

Saturday, January 16, 2021

Dracula

Bei "Dracula" sind Sie mittendrin in ein...

Vila Vita

49413 Dinklage, Burgallee 1

January 16, 2021
19:00 clock

Saturday, February 6, 2021

NightWash Live

Das Beste aus dem Comedy-Waschsalon „Nig...

VEC Hallen

49377 Vechta, Buchholzstraße 14

February 6, 2021
20:00 clock

Sunday, March 14, 2021

HERR SCHRÖDER - Instagrammatik

Herr Schröder ist wieder da! Ab Herbst 2...

Metropol Theater

49377 Vechta, Kolpingstr. 27

March 14, 2021
18:00 clock