Friday, September 30, 2022

Yann Yuro

„Offenbarung“: Yann Yuro ist der Europa-...

Jahnhalle

26954 Nordenham, Jahnstraße 20

September 30, 2022
20:00 clock

Saturday, October 1, 2022

DR. FEELGOOD

Dr. Feelgood ist eine britische Rockband...

Jahnhalle

26954 Nordenham, Jahnstraße 20

October 1, 2022
20:00 clock

Friday, October 7, 2022

Lack Of Limits

In Oldenburg und Bremen beheimatet, tour...

Jahnhalle

26954 Nordenham, Jahnstraße 20

October 7, 2022
20:00 clock

Saturday, October 8, 2022

Senkrecht & Hussock

Eine so geniale wie unverwechselbare Com...

Jahnhalle

26954 Nordenham, Jahnstraße 20

October 8, 2022
20:00 clock

Saturday, October 15, 2022

Jan-Peter Petersen

"Germany´s Next Ex-Model"...

Jahnhalle

26954 Nordenham, Jahnstraße 20

October 15, 2022
20:00 clock

Friday, October 21, 2022

Homberger Schloss-Festival 2022: Reiner Kröhnert

Die Apokalypse ist da! Zwar nicht ganz s...

Jahnhalle

26954 Nordenham, Jahnstraße 20

October 21, 2022
20:00 clock

Friday, October 28, 2022

Patricia Vonne

Kniestedter Kirche, Salzgitter-Bad Fr. 2...

Jahnhalle

26954 Nordenham, Jahnstraße 20

October 28, 2022
20:00 clock

Saturday, November 5, 2022

MIU

Es liest sich ein bisschen wie das Drehb...

Jahnhalle

26954 Nordenham, Jahnstraße 20

November 5, 2022
20:00 clock

Sunday, November 6, 2022

Erich von Däniken - Geheimnisvolles Ägypten

Seit Menschengedenken bewahren ägyptisch...

Stadthalle Friedeburg

26954 Nordenham, Oldenburger Straße 4

November 6, 2022
17:00 clock

Wednesday, November 9, 2022

Herr Holm - Das Beste zum Schluss

Highlights überraschend neu VON und MIT ...

Jahnhalle

26954 Nordenham, Jahnstraße 20

November 9, 2022
20:00 clock