Sunday, November 17, 2019

TKKG - Das Live-Hörspiel

TKKG - Das Live-Hörspiel „TKKG“ schrei...

GERRY WEBER EVENT CENTER

33790 Halle / Westfalen, Roger-Federer-Allee

November 17, 2019
19:00 clock

Saturday, November 30, 2019

CATS - Andrew Lloyd Webber - Das Sparkassen-Weihnachtsmusical

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

November 30, 2019
19:00 clock

Sunday, December 1, 2019

CATS - Andrew Lloyd Webber - Das Sparkassen-Weihnachtsmusical

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

December 1, 2019
14:30 clock

Monday, December 2, 2019

Joscho Stephan Quartett - Christmas Gypsy Swing

Lifestyle-Wirtshaus

33397 Rietberg, Rathausstraße 35

December 2, 2019
20:00 clock

Wednesday, December 4, 2019

SINGALONG mit Tobias Sudhoff - Die Rudelsingparty

Die Weberei Gütersloh

33330 Gütersloh, Bogenstraße 1-8

December 4, 2019
19:30 clock

Friday, December 6, 2019

CATS - Andrew Lloyd Webber - Das Sparkassen-Weihnachtsmusical

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

December 6, 2019
20:00 clock

Saturday, December 7, 2019

CATS - Andrew Lloyd Webber - Das Sparkassen-Weihnachtsmusical

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

December 7, 2019
19:00 clock

Sunday, December 8, 2019

CATS - Andrew Lloyd Webber - Das Sparkassen-Weihnachtsmusical

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

December 8, 2019
14:30 clock

Friday, December 13, 2019

Konrad Stöckel - Wenn´s stinkt und kracht ist´s Wissenschaft

Konrad Stöckel, bekannt aus diversen Fer...

Stadthalle Reethus

33378 Rheda-Wiedenbrück, Mittelhegge 13

December 13, 2019
18:00 clock

Saturday, December 14, 2019

CATS - Andrew Lloyd Webber - Das Sparkassen-Weihnachtsmusical

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

December 14, 2019
19:00 clock