Monday, February 6, 2023

Duo Peter Autschbach & Ralf Illenberger

Lifestyle-Wirtshaus

33397 Rietberg, Rathausstraße 35

February 6, 2023
20:00 clock

Saturday, March 11, 2023

Andrea Sawatzki und die Bundschuhs

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

March 11, 2023
20:00 clock

Saturday, March 18, 2023

Bryan Adams Tribute - The best Bryan Adams Tribute in Europe

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

March 18, 2023
20:00 clock

Friday, March 24, 2023

Frau Höpker - bittet zum Gesang: Das Mitsing-Konzert!

FRAU HÖPKER BITTET ZUM GESANG: DAS MITS...

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

March 24, 2023
20:00 clock

Saturday, April 15, 2023

Best of Varieté - Artistische Höchstleistung und schräger Humor

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

April 15, 2023
18:00 clock

Sunday, April 23, 2023

Michael Martin - TERRA - Mit der Kamera um die Welt

Planet Wüste Der neue Vortrag von Micha...

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

April 23, 2023
16:00 clock

Friday, May 5, 2023

8. Rietberger Poetry Slam

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

May 5, 2023
20:00 clock

Tuesday, May 9, 2023

Cultura Comedy Club - präsentiert von Ingo Oschmann

Der „Cultura Comedy Club“ - Rietbergs au...

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

May 9, 2023
20:00 clock

Friday, May 12, 2023

Angelo Kelly - "Mixtape 3 Tour"

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

May 12, 2023
20:00 clock

Sunday, June 4, 2023

Michael van Merwyk Trio - Bluesfrühschoppen

Was gibt es schöneres als einen Sonntag ...

Heimathaus Rietberg

33397 Rietberg, Klosterstraße 3

June 4, 2023
11:00 clock