Saturday, October 22, 2022

DR. POP - Hitverdächtig

Kann man ernsthaft einen Doktortitel in ...

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

October 22, 2022
20:00 clock

Thursday, October 27, 2022

Björn Paulsen - VORWÄRTS

Seit mehr als zehn Jahren begeistert Bjö...

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

October 27, 2022
20:00 clock

Friday, November 11, 2022

Frau Höpker - bittet zum Gesang: Das Mitsing-Konzert!

FRAU HÖPKER BITTET ZUM GESANG: DAS MITS...

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

November 11, 2022
20:00 clock

Thursday, November 17, 2022

STATUS QUO - Out Out Quoing XMAS Tour 2022 - w/ Special Guest Manfred Mann´s Earth Band

Status Quo are back! Endlich! Nachdem di...

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

November 17, 2022
19:30 clock

Saturday, November 19, 2022

8. Cultura Rock Festival - präsentiert von BECKHOFF Technik und Design

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

November 19, 2022
19:00 clock

Monday, November 28, 2022

Joscho Stephan Quartett - Gypsy Meets Christmas

Lifestyle-Wirtshaus

33397 Rietberg, Rathausstraße 35

November 28, 2022
20:00 clock

Friday, December 16, 2022

Rietberger Adventssingen

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

December 16, 2022
20:00 clock

Wednesday, December 28, 2022

17 Hippies

Die 17 HIPPIES kommen mit ihrem aktuelle...

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

December 28, 2022
20:00 clock

Friday, January 6, 2023

January 6, 2023
19:30 clock

Sunday, January 8, 2023

Das große Bulli Abenteuer - Von Lissabon nach Lappland - Peter Gebhard

cultura - Sparkassentheater an de...

33397 Rietberg, Torfweg 53

January 8, 2023
16:00 clock