Wednesday, September 18, 2019

Profiler Suzanne Grieger-Langer - Cool im Kreuzfeuer

Profiler Suzanne Grieger-Langer stellt i...

Stadthalle Hagen

58093 Hagen, Wasserloses Tal 2

September 18, 2019
20:00 clock

Friday, September 20, 2019

Tenöre4you - Alle dürfen mitsingen

Ein atemberaubendes Erlebnis mit den ber...

Ev. Luth. Stadtkirchengemeinde Hagen

58095 Hagen, Dödterstrasse 10

September 20, 2019
19:30 clock

Wednesday, October 2, 2019

The Idiots

Kulturzentrum Pelmke e.V.

58089 Hagen, Pelmkestr. 14

October 2, 2019
19:30 clock

Thursday, October 3, 2019

ANGELIKA MILSTER singt Musical - Live in Concert

Vorverkaufsstart 08.04.2019 RGV präsent...

Stadthalle Hagen

58093 Hagen, Wasserloses Tal 2

October 3, 2019
20:00 clock

Tuesday, October 8, 2019

ONE NIGHT OF QUEEN - Gary Mullen & the Works

Eigentlich ist es ja gar nicht möglich, ...

Stadthalle Hagen

58093 Hagen, Wasserloses Tal 2

October 8, 2019
20:00 clock

Friday, October 18, 2019

The AC/DC Tribute Show

Stadthalle Hagen

58093 Hagen, Wasserloses Tal 2

October 18, 2019
20:00 clock

Wednesday, October 30, 2019

Tobias Beck - Unbox Your Life!

Tobias Beck hat bereits unzählige Semina...

Stadthalle Hagen

58093 Hagen, Wasserloses Tal 2

October 30, 2019
20:00 clock

Thursday, November 7, 2019

KAYA YANAR - AUSRASTEN! für Anfänger - Tour 2019/2020

Kaya Yanar rastet gerne mal aus. Nicht s...

Stadthalle Hagen

58093 Hagen, Wasserloses Tal 2

November 7, 2019
20:00 clock

Saturday, November 23, 2019

PAUL PANZER - Midlife Crisis ...willkommen auf der dunklen Seite

Dass das Leben kein Ponyhof ist, scheint...

Stadthalle Hagen

58093 Hagen, Wasserloses Tal 2

November 23, 2019
20:00 clock

Saturday, December 7, 2019

Extrabreit

Extrabreit Die Erfinder des deutschen Po...

Stadthalle Hagen

58093 Hagen, Wasserloses Tal 2

December 7, 2019
20:30 clock