Saturday, February 11, 2023

P!nk Trouble

Schon bei Ihrem ersten Konzert in der We...

Werretalhalle

32584 Löhne, Alte Bünder Straße 14

February 11, 2023
20:30 clock

Thursday, February 16, 2023

Stefan Waghubinger - Jetzt hätten die Guten Tage kommen können

In seinem dritten Soloprogramm hat es Wa...

Werretalhalle

32584 Löhne, Alte Bünder Straße 14

February 16, 2023
20:00 clock

Friday, February 17, 2023

Stefan Waghubinger - Jetzt hätten die Guten Tage kommen können

In seinem dritten Soloprogramm hat es Wa...

Werretalhalle

32584 Löhne, Alte Bünder Straße 14

February 17, 2023
20:00 clock

Thursday, February 23, 2023

Köslings Komedy Klub - Marcel Kösling und Gäste

Nach dem erfolgreichen Start der Veranst...

Werretalhalle

32584 Löhne, Alte Bünder Straße 14

February 23, 2023
20:00 clock

Thursday, March 2, 2023

Methodisch Inkorrekt 2.0

Keine Panik?! Das sehen die beiden Physi...

Universum Bünde

32257 Bünde, Hauptstraße 9

March 2, 2023
20:00 clock

Friday, March 3, 2023

Sybille Bullatschek - Ich darf das, ich bin Pflägekraft

Es geht wieder rund in der Pfläge! Sybil...

Werretalhalle

32584 Löhne, Alte Bünder Straße 14

March 3, 2023
20:00 clock

Thursday, March 16, 2023

Das Comedy Sandwich - Dreifach belegt!

Was passiert, wenn man einen Vietnamesen...

Werretalhalle

32584 Löhne, Alte Bünder Straße 14

March 16, 2023
20:00 clock

Thursday, March 23, 2023

Ass Dur - Celebration

Celebration It’s a kind of magic! In CEL...

Werretalhalle

32584 Löhne, Alte Bünder Straße 14

March 23, 2023
20:00 clock

Friday, March 24, 2023

Ass Dur - Celebration

Celebration It’s a kind of magic! In CEL...

Werretalhalle

32584 Löhne, Alte Bünder Straße 14

March 24, 2023
20:00 clock

Saturday, March 25, 2023

Rock the Circus - Musik für die Augen

In einer elektrisierenden Zirkusatmosphä...

Stadttheater Herford

32049 Herford, Mindener Straße 11

March 25, 2023
19:00 clock