Thursday, February 23, 2023

JOHANN KÖNIG - Wer Pläne macht wird ausgelacht!

Johann König steht mitten im Leben: Er h...

Stadttheater Emmerich

46446 Emmerich am Rhein, Grollscher Weg 6

February 23, 2023
20:00 clock

Saturday, February 25, 2023

Chocolat - Komödie mit Livemusik von Les Manouches Du Tannes

Chocolat mit Ann-Kathrin Kramer, Harald...

Stadttheater Emmerich

46446 Emmerich am Rhein, Grollscher Weg 6

February 25, 2023
20:00 clock

Wednesday, March 8, 2023

Die Puderdose - Auf Teufel komm raus

Stadttheater Emmerich

46446 Emmerich am Rhein, Grollscher Weg 6

March 8, 2023
20:00 clock

Friday, March 17, 2023

Das Brautkleid - Komödie

Komödie von Stefan Vögel mit Jan Sosniok...

Stadttheater Emmerich

46446 Emmerich am Rhein, Grollscher Weg 6

March 17, 2023
20:00 clock

Saturday, March 18, 2023

Nessi Tausendschön - "30 Jahre Zenit"

Untertitel: Operation „Goldene Nase“ Men...

Stadttheater Emmerich

46446 Emmerich am Rhein, Grollscher Weg 6

March 18, 2023
20:00 clock

Tuesday, April 18, 2023

Dornröschen

Stadttheater Emmerich

46446 Emmerich am Rhein, Grollscher Weg 6

April 18, 2023
19:00 clock

Friday, April 21, 2023

Willkommen im Hotel Mama - nach der erfolgreichen französischen Kinokomödie

Ihren Job als Architektin hat sie gerade...

Stadttheater Emmerich

46446 Emmerich am Rhein, Grollscher Weg 6

April 21, 2023
20:00 clock

Saturday, April 22, 2023

Diamanten der Volksmusik

"DIAMANTEN DER VOLKSMUSIK" TOURNEE 2023 ...

Stadttheater Emmerich

46446 Emmerich am Rhein, Grollscher Weg 6

April 22, 2023
19:30 clock

Thursday, April 27, 2023

Christian Keltermann - Idiotikum Akut

CHRISTIAN KELTERMANN IDIOTIKUM AKUT KA...

Stadttheater Emmerich

46446 Emmerich am Rhein, Grollscher Weg 6

April 27, 2023
20:00 clock

Friday, April 28, 2023

NightWash Live

Das Beste aus dem Comedy-Waschsalon „Nig...

Stadttheater Emmerich

46446 Emmerich am Rhein, Grollscher Weg 6

April 28, 2023
20:00 clock