Friday, September 20, 2019

Merci Udo

Merci Udo ist eine Hommage an Udo Jürgen...

Theater im Park

32545 Bad Oeynhausen, Im Kurpark

September 20, 2019
19:30 clock

Thursday, September 26, 2019

Die Mausefalle - Abo 4 (spannend & leidenschaftlich)

Krimi von Agatha Christie Die Mausefal...

Theater im Park

32545 Bad Oeynhausen, Im Kurpark

September 26, 2019
19:30 clock

Wednesday, October 2, 2019

Luisa Miller - Abo 2 (betont & würzig)

Melodramma tragico in drei Akten von Giu...

Theater im Park

32545 Bad Oeynhausen, Im Kurpark

October 2, 2019
19:30 clock

Friday, October 4, 2019

Maxim Kowalew Don Kosaken - Eine Legende aus Russland

Der in Danzig geborene Diplomsänger MAXI...

St. Marien-Kirche

32351 Stemwede-Dielingen, Unter den Linden

October 4, 2019
19:00 clock

Thursday, October 10, 2019

Sonny Boys - Abo 3 (leicht & bissig)

Komödie von Neil Simon mit Heinrich Scha...

Theater im Park

32545 Bad Oeynhausen, Im Kurpark

October 10, 2019
19:30 clock

Sunday, October 13, 2019

Rhapsodie espagnole und Liebestraum!

Schubert, Brahms, Chopin und Liszt Fran...

Wandelhalle

32545 Bad Oeynhausen, Im Kurpark

October 13, 2019
17:00 clock

Friday, October 18, 2019

Andrea Kutsch

Stadthalle Lübbecke

32312 Lübbecke / Westf., Bohlenstr. 27 - 29

October 18, 2019
20:00 clock

Sunday, October 27, 2019

Annie

Theater im Park

32545 Bad Oeynhausen, Im Kurpark

October 27, 2019
18:00 clock

Monday, October 28, 2019

Annie

Theater im Park

32545 Bad Oeynhausen, Im Kurpark

October 28, 2019
18:30 clock

Tuesday, October 29, 2019

Peter Orloff & Schwarzmeer Kosaken-Chor

Peter Orloff & Schwarzmeer Kosaken-Chor ...

Ev. Kirche Barkhausen

32457 Porta-Westfalica-Barkhausen, Pfarrstraße

October 29, 2019
19:30 clock