Saturday, October 1, 2022

Ralf Schmitz - Schmitzefrei

„AUF DER BÜHNE ZU STEHEN IST FÜR MICH WI...

Halle 32

51643 Gummersbach, Steinmüllerallee 10

October 1, 2022
20:00 clock

Saturday, October 8, 2022

Dieter Nuhr - Kein Scherz! - UPDATE

Dieter Nuhr ist der Meister der entspann...

SCHWALBE arena

51643 Gummersbach, Heiner-Brand-Platz 1

October 8, 2022
20:00 clock

Friday, October 21, 2022

STOPPOK Solo - Echter Klang statt Fake Noise!

STOPPOK ist Sänger, Musiker - Deutschspr...

Krawinkel-Saal

51702 Bergneustadt, Kölner Straße 260

October 21, 2022
20:00 clock

Saturday, October 22, 2022

Jan Josef Liefers & Radio Doria - „Nah“ Open Air 2022

2021 setzen Radio Doria auf Lagerfeuer-F...

Burstenhalle Bergneustadt

51702 Bergneustadt, Burstenweg 11A

October 22, 2022
20:00 clock

Thursday, October 27, 2022

Stefan Gwildis – Best Of

Wenn man Stefan Gwildis persönlich fragt...

Krawinkel-Saal

51702 Bergneustadt, Kölner Straße 260

October 27, 2022
20:00 clock

Friday, October 28, 2022

Ralf Schmitz - Schmitzefrei

„AUF DER BÜHNE ZU STEHEN IST FÜR MICH WI...

SCHWALBE arena

51643 Gummersbach, Heiner-Brand-Platz 1

October 28, 2022
20:00 clock

Saturday, October 29, 2022

Fortuna Ehrenfeld - Das letzte Kommando - 10 Jahre Liedermacher Tage

Mit einem fantastischen Konzert (KStA) i...

Krawinkel-Saal

51702 Bergneustadt, Kölner Straße 260

October 29, 2022
20:00 clock

Sunday, October 30, 2022

FAUN Acoustic - 10 Jahre Liedermacher Tage

FAUN entführen das Publikum auf eine mus...

Krawinkel-Saal

51702 Bergneustadt, Kölner Straße 260

October 30, 2022
18:00 clock

Friday, November 11, 2022

THE JOHNNY CASH SHOW - presented by THE CASHBAGS

Es ist unglaublich, aber wahr: Johnny Ca...

Forum Hückeswagen

42499 Hückeswagen, Weststraße 41

November 11, 2022
20:00 clock

Wednesday, January 11, 2023

Peter Orloff & Schwarzmeer Kosaken-Chor

Es gibt viele Kosakenchöre, aber nur ein...

Ev. Kirche

51674 Wiehl, Hauptstraße 26

January 11, 2023
19:00 clock