Friday, June 14, 2019

Herocks

Kühlschiff in der Lindenbrauerei

59423 Unna, Rio-Reiser-Weg 1

June 14, 2019
20:00 clock

Wednesday, June 19, 2019

Ein schöner Sommertagsausflug inkl. Kaffeegedeck

Marina Rünthe

59192 Bergkamen, Hafenweg 30

June 19, 2019
15:00 clock

Saturday, June 29, 2019

The Dirty Denims

Das Greif Lünen

44534 Lünen, Münsterstr. 249

June 29, 2019
20:30 clock

Wednesday, July 10, 2019

Ein schöner Sommertagsausflug inkl. Kaffeegedeck

Marina Rünthe

59192 Bergkamen, Hafenweg 30

July 10, 2019
14:30 clock

Wednesday, July 17, 2019

Ein schöner Sommertagsausflug inkl. Kaffeegedeck

Marina Rünthe

59192 Bergkamen, Hafenweg 30

July 17, 2019
14:30 clock

Friday, July 19, 2019

ABBA DINNER - The Tribute Dinnershow

ABBA DINNER - THE TRIBUTE DINNERSHOW Di...

Freischütz

58239 Schwerte, Hörder Strasse 131

July 19, 2019
19:00 clock

Thursday, September 12, 2019

Vanja Sky

Kühlschiff in der Lindenbrauerei

59423 Unna, Rio-Reiser-Weg 1

September 12, 2019
20:00 clock

Wednesday, September 18, 2019

Ein schöner Sommertagsausflug inkl. Kaffeegedeck

Marina Rünthe

59192 Bergkamen, Hafenweg 30

September 18, 2019
14:30 clock

Wednesday, October 2, 2019

Der letzte Schrei - London Fashionweek - Dinner Krimi nach Maß

Ein Mord nach Maß von Pia Thimon Die Lo...

Ringhotel Am Stadtpark

44532 Lünen, Kurt-Schumacher-Str. 43

October 2, 2019
19:30 clock

Saturday, October 5, 2019

Alte Bekannte | Das Leben ist schön - Tour - Fröndenberg 2019*

Mit seinem zweiten Programm und dem glei...

Aula der Gesamtschule Fröndenberg

58730 Fröndenberg, Im Wiesengrund 7

October 5, 2019
20:00 clock